Перейти к содержанию

Infamous2 и муки совести))


Fedosofff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Знаю что про эту игру все уже давно написано, мнение сложено и тп. Но у меня она появилась пару дней назад, а значит для меня игра НОВАЯ:)

Сразу оговорюсь, в первый Infamous я отыграл около года назад, когда его раздавали на халяву в ПСН, и в целом он мне понравился. Но проходить его второй или третий раз ради ачивок я себя заставить не смог. А смысл, собственно? Отыграв историю за героя, я начал её сначала, но уже за злодея. И сразу меня покатили по тем же рельсам, то-есть вопрос выбора здесь сделан для галочки- хотите вы того или нет, сюжет все равно принесет вас к Кеслеру. И плевать ненавидите вы город и его жителей, или воспылали вселенской любовью ко всему живому.

Почему я сделал такое длинное вступление? Причина проста- я не хочу второй раз перепроходить кампанию, и в связи с этим у меня к тем, кто прошел игру, вопрос: а можно ли за один раз метнуться из героев к плохишам? И какие могут с этим быть проблемы?

fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, прямо перед финальными событиями даже момент есть когда можно сохранится и потом оттуда загрузившись пойти "испортить" себе репутацию, чтобы посмотреть оба варианта развития. Проблем особо нет только времени больше, но в инф2 по мере прохождения дают разные миссии и задания при разной репутации, так что я с удовольствием второй раз пробежал спид раном.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и в первой выполняя геройские миссии блокировались "плохие". Спасибо за инфу, а то уже половину прошел, максимальную хорошую репутацию заработал, думаю- мож в гопники податься? Просто не уверен, что до конца игры успею максимально плохую получить.

fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.