Перейти к содержанию

god of war 2


Seifer

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!!помогите пожалуйста найти, в киеве желательно ,лицензионный диск для пс 2 god of war 2 pal версии, хочу на пс3 поиграть оченьспасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а подскажите как еще пожалуйста какой из єтих магазинов в украину диски доставляет?ozon.rugamestation.rubolero.rugamemarket.rugamepark.rugamepost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
и будет вам счастье!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что телик у меня не оченьsitronics ЖК макс разрешение 640х480 , подключил через компонент показывает режим 576i даже не знал раньше что такое может бытьзапустил gow2 все превратилось в 480i . но сглаживание картинки работает нормальнодаже на моем телике приличная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

привет!

захотелось мне вот тряхнуть стариной и оценить God of War (1-2) на новом 32'HDReady Телеке. По такому случаю решил взять лицензионные диски (благо деньга сейчас позволяет).

но узнал, что ПАЛ версии этих игр не поддерживают Прогрессивную разверстку!!!!

нашел на play-asia.com NTSC u/a версии.

и возник вопрос смогу ли я на своей слим (700008) ПАЛ приставке ими насладиться?!!!

приставка чипованая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сможишь наслодитса !!!

СМОГ!!!! по компаненту вообще замечательно!! при этом даже сейвы с пиратских дисков сработали на американском оригинале!!!

проблема возникла только одна - по компоненту потом нет изображения - ни двд-видео ни даже менюх сони...что за байда?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.