Перейти к содержанию

Medal of Honor Warfighter


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Релиз 23.10.2012 - следующий вторник(понедельник ночью после 00.00)

Игра уже предзагружена, ждём релиза и в бой.

И кстати батллог уже обновился под игру.

Так что кто планирует брать/играть - добавляйтесь ;)

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    19

  • honeypie

    11

  • RainbowDash

    6

  • diabolus

    5

Мне этот Ориджин сегодня, заполночь уже, залил ещё 500 мб вдобавок к предзагруженным 16 Гб., и там написано было, что игра доступна 23.10.12 в 10:00 ч. утра

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда после работы трачу 230 грн и беру игрулю )!!! будем рубится поцоны)

апдейт,качаю :)

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) :lol:

Бывает же такое!

Короче пришёл с работы, включил комп, запустил игру, думаю ну ща прямиком в онлайн, думаю вот это вечер будет!

А оно опа и не пускает на сервера, какую-то ошибку выдаёт, я сразу в онлайн чат техподдержки, там индус мне что-то насоветовал, насоветовал...... командная строка.... реестр.... короче пришлось Винду переустанавливать весь вечер вместо того, чтобы залипать в онлайне :lol:

Ай да Мэдал в Хонор))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком трололо идет речь,если,чтоб запустить игру,надо переустанавливать винду? :ohmy:

это редкое исключение

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра пошла без особого колдунства: и сингл, и мульт, правда работала нестабильно как-то. В роликах между уровнями фризы случаются, когда игра подгружает что-то интенсивно, один раз, при попытке запустить мульт, игра остановилась на бесконечном проигрывании мне фоновой заставки, и один раз - самостоятельно, и без вывода сообщения об ошибке, просто закрылась.

Настройки все по умолчанию на "высоко", и даже сглаживание и блур я не выключал, играл 1920х1200. КорьИ5, 8 гб. ОЗУ, печ560Ти 1Гб, дрова последние, Вин 7 х64

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это редкое исключение

Я бы сказал даже что очень редкое. Я за 2 года ниразу подобным не страдал.

Так как мульт парни??? Естественно сравниваем с Батлой 3 :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в мульт пока ровно один раунд, в какой-то странной разновидности "штурма", где последовательно нужно пять точек заминировать и взорвать.

С BF3 это сравнивать просто некорректно.

- окружение (здания, сооружения) не разрушаемое, ну разве что ящики какие-то сломать можно, либо от укрытия откалываются куски

- тесные карты. ИМХО, конечно

- решает именно тактическая составляющая (чего мне в БФ3 не хватало). Умелый хэдшот, так сказать (само наличие двух видов хэдшота - уже лол)

- странная система классов, мутная и непонятная концепция развития бойца, неясное распределение оружия (боец отряда "Альфа" с немецкой G3, по умолчанию, это уже трэш и угар)

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал даже что очень редкое. Я за 2 года ниразу подобным не страдал.

Так как мульт парни??? Естественно сравниваем с Батлой 3 :)

- С Батлой ничего общего, кроме движка не имеет!

- Карты средних и малых размеров.

- Огромное количество оружия.

- Выбор бойца по национальной принадлежности.

- странная система классов, мутная и непонятная концепция развития бойца, неясное распределение оружия (боец отряда "Альфа" с немецкой G3, по умолчанию, это уже трэш и угар)

Ты просто ещё совем не разобрался, выбор бойца из реальны отрядов войск разных стран.

У каждых войск по развитию свой набор оружия.

У кадого класса свой набор перков.

Помимо двух комнад противников игроки ещё и делятся на пары(на отряды) и ты можешь возрождаться как на друге так и на респе. А если грамотно играть, то можно вдвоём такую тактику мутить ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю на юхаке по дешевке, можем сыграть

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного кстате глупо сделали с подбором оружия т.к. я например люблю играть именно за снайпера и не всегда я могу за него поиграть т.к. для разных стран разное оружие :\

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё моих 4 рё и 12 бу о мультиплеере:

Кроме не очевидной прогрессии в ассортименте доступного оружия и, скажем так, "классов" бойцов, сказать что-то критично паршивое об игре я не могу.

Мульт, ИМХО, однозначно более "цепляющий" и увлекательный, чем в последнем CoD:MW3, да и техническая реализация получше определённо. Всё детальное такое: и модельки, и окружение.

Даже понравились, например, эти вынужденные ограничения с точной стрельбой, которые здесь вызывает каждая попытка (безумно медленно по сравнению с темпом игры) лечь (prone) в засаду где-нибудь.

Вставать из положения лёжа - тоже смертельно долго, по меркам огневого контакта, поэтому приходится ходить и бояться постоянно.

И вообще, стрелять тут мне нравится. Надо целиться, безальтернативно. Spray&pray не особо работает. Магазин становится пустой в мгновение ока, а перезаряжать реально долго.

На первый взгляд, конечно, заруливают в мульте пока SpecOps, но я буду и дальше обычным Штурмовиком тренироваться.

О, кстати, первая (в моём списке) реально хорошая вещь об игре из "Ориджин" (и ещё какая!): при покупке игры можно было выбрать православный английский язык (что я и сделал).

Спасибо за это вам, жлобье из ЕА. Правда, правда.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю на юхаке по дешевке

а ну давай

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну давай

120 грн бф3 премиум и медалька, збс

это именно та игра где интересно играть штурмовиком а не снайпером...ИМХО

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С Батлой ничего общего, кроме движка не имеет!

Это понятно. Имелось ввиду динамичность и интересность геймплея в целом.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплеер очень динамичный, с вялой тягучестью Батлы ничего общего не имеет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплеер очень динамичный, с вялой тягучестью Батлы ничего общего не имеет.

меня на 120 грн развели, чувствую себя лохом

This is the hidden content, please

Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Радуга, это не самое страшное, такое бывает с каждым, ты главное пойми, что бесплатный сыр только в мышеловке и сделай выводы ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких делах надо быть аккуратней, вон

This is the hidden content, please
там свой акк возвращал :)) Тоже почти развели его на акк и деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.