Перейти к содержанию

Деактивация консоли PS4/PS3/PSP/PSVita через сайт


Буран

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем))) интересует такой вопрос!

Вот мой друг скачал с PS Store GTA V

Смогу ли я под его аккаунтом скачать игру, после играть в нее со своего аккаунта? А он как обычно дальше продолжит играть на своем аккаунте!

Произойдет ли что-то???

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, сможешь

А не будет ли какой-то деактивации или что-то в этом роде???А то боюсь чтобы мой акк типо не забанили, так как я тоже игрушки качал!Он ведь потом зайдет на свою учётку и вроде ничего не должно случиться?Я где-то слышал что игру можно на 2 разных акка запускать и вроде ничего не произойдет !!!

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sawyer, сможешь

Уже дали мне ответ! Явно не смогу!!!

 

Обе учетки ждет бан. Это прямое нарушение правил PSNSEN.

Доспускается если 2 консоли привязанны к одному аккаунту и принадлежат одному и томуже лицу.

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Sawyer, да тут десятки людей на четверых игру делят и ничё, какой бан? :fool:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami,плин я даже боюсь.... (((

Так ведь у нас две разные консоли.

А скажите в случае чего происходит деактивации консоли? 

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, как виту дективоровать если ак забанили?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всех с наступающим !!!

Немного не в той теме, но чтоб 100500 новую не создавать, спрошу здесь.

У меня ПС4 активирована как основная на укр акке. Но я завел еще ру акк, хочу сделать его основным, и, соотв. чтоб сама консоль была привязана к РУ-аккаунту. Подскажите новичку последовательность, как это осуществить?

Я так понимаю, алгоритм примерно такой:

Зайти на консоль под своим УКР акком, в настройках деактивировать консоль (игр на укр акке нет цифры, так что не жалко). Потом залогиниться на консоли с РУ акка (который я уже создал через сайт) и, будучи на нем, активировать ПС4, как основную.

Мой РУ акк будет нормально функционировать, будет основным "считаться"?

Нет ни каких штрафов по времени после деактивации консоли? Имею ввиду, если я деактивирую плойку с УКР акка, то нет ли, допустим, такого, что активировать ее (ПС4), как основную, на новом акке можно только через N-дней/часов/недель???

Изменено пользователем _RSG_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мой РУ акк будет нормально функционировать, будет основным "считаться"?
Да

Нет ни каких штрафов по времени после деактивации консоли?
Нет, хоть каждую сек меняйте

 



Зайти на консоль под своим УКР акком, в настройках деактивировать консоль
Этого можно не делать

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@pashachur, настройки - управление учетной записью - меню активировать - кнопка деактивировать. Или при удаление аккаунта с консоли попросит деактивацию.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток, как сейчас можно деактивировать аккаунт через сайт??, Так как я понимаю что на сегодняшний день Sony изменили интерфейс личного кабинета на сайте, теперь у него внешний вид не такой как был раньше, и сейчас не понятно как деактивировать аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ValeronZP сказал:

Доброго времени суток, как сейчас можно деактивировать аккаунт через сайт??, Так как я понимаю что на сегодняшний день Sony изменили интерфейс личного кабинета на сайте, теперь у него внешний вид не такой как был раньше, и сейчас не понятно как деактивировать аккаунт.

Ничего сложного: заходите в личный кабинет через сайт, слева меню и в самый низ – категория Other Setting и выбираем “прочие настройки”. Вам предложат перейти на другую страницу, нажимаем “далее” и попадаем в раздел “управление учетной записью”, где уже знакомое меню и можно деактивировать аккаунт через сайт.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Donizete сказал:

Ничего сложного: заходите в личный кабинет через сайт, слева меню и в самый низ – категория Other Setting и выбираем “прочие настройки”. Вам предложат перейти на другую страницу, нажимаем “далее” и попадаем в раздел “управление учетной записью”, где уже знакомое меню и можно деактивировать аккаунт через сайт.

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, не могу деактивировать консоль моего друга с сайта, пишет что я могу сделать деактивацию только на его консоли, но ее уже давно нет. Сказали только что могу деактивировать через сайт сразу все свои консоли одновременно. А это PS3/PS4 моя. Что будет при удалении всех моих консолей? Смогу ли я нормально заново активировать их?

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.