Перейти к содержанию

Активация онлайн-пасса другого региона


Maddoc

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы задать вопрос знающим форумчанам.

Возможно ли активировать код для игры онлайн в украинском psn, если этот код идет вместе с диском 2 региона? И подойдет ли онлайн пасс, купленный в укр. ps store к диску 2 региона?

Насколько я знаю, то у людей были проблемы при активации дополнительного контента, когда регион диска отличался от региона psn (код не принимался).

А вот насчет онлайн пассов я не знаю. Просто хочу купить Uncharted 3 второго региона, но не знаю, подойдет ли от него код в укр. psn. Советы насчет завести аккаунт в другом сторе не нужно, спасибо.

Изменено пользователем Maddoc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр стор относится к европе, и 2-го региона должен подойти. Попробуй. Если не получится то выдаст что код неверен либо истек

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так точно узнаешь. За спрос денег не дерут, код же не заблокируется. Пробуй смело

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомно. У этой игры, например, код можно активировать в нашем сторе. У Мортал Комбата, например, нет.

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у морталов убрали онлайн пассы)))))

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблемма? Если у тебя дис и пасс 2рого региона, а основная учетная запись не 2ро региона, то:

1. Пробуешь активировать в своем регионе, если нет:

2. Заводишь нужный для паса регион(2) активируешь там пас и играешь на своем родном профиле ибо пасс активируеться на консоль а не на профиль.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.