Перейти к содержанию

For3st

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста возможно ли смотреть 3D фильмы на ps3? Если можно то что для этого надо, куда записывать фильмы и в каких форматах качать? У меня SLIM (CFW 3.55 KMEW)

P.S.:Напишите пожалуйста подробно поскольку я даже обычные фильмы на плойке не смотрел, и не знаю как это делается.

Могу помочь в вопросах перепрошивки PSP и iPhone писать в ЛСПоследние игры:_cover_1351332612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 3D телевизор, шнурок HDMI 1.4, пишущий Blu-Ray привод на компьютере:

или

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить лицензионный фильм на Блюрей носителе в формате 3Д, вставить в приставку и наслаждаться.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно приобрел себе 3Д телевизор и задался вопросом, как через ПС3 и вообще посмотреть 3Д фильмы, оказалось все легко и просто, запускаешь ПС3медиа центр на компьютере, он удивительным образом находит телевизор и через встроенный проигрыватель в телевизоре смотришь фильмы, которые на торент трекерах, есть в достаточном количестве.

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу форматов.

3Д желательно смотреть в формате Blu-ray 3D благо образов на обменниках валом, можно конечно и рипы в mkv гонять но лично у меня от рипов болят глаза и вообще чувство дискомфорта, с блюрей такого нет. Для 3Д блюрей образов понадобится кабель HDMI 1.4 для рипов вполне сгодится 1.3

К сожалению не подскажу как это все мостырить на консоли, я юзаю сетевой медиаплеер.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Для 3Д блюрей образов понадобится кабель HDMI 1.4 для рипов вполне сгодится 1.3

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят. Это конечно хорошо. Но:

1-вариант с дисками отпадает. Привод за 6 месяцев умрет.

2-Медиа сервер тормозит ужасно (ps3 media) может есть какой-то другой? И вообще как сделать. Вот скачал образ,а дальше то что? Через deamon не хочет запускать.

3-оптимальный вариант записывать на внешний винт и смотреть,но как?

Просветите плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах вычитал,что за пол года у народа приводы стали выходить из строя. Т.к. постоянно его юзали.

Приводы горели на первых ревизиях толстой консоли, там стояли приводы с одной линзой (отличителньая особенность - диск выезжает/заезжает ровно по центру не проворачиваясь). И горели в независимости смотреть на них блюреи или обычные двд. На новые консоли ставят новые приводы с двумя линзами (отличительная особенность - диск заезжает/выезжает проворачиваясь вокруг правой стороны) эти приводы не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,Вы не поняли,я имел ввиду,что приводы горят, которыми болванки записывать))BD-RW чтобы потом поставить в PS3 и кино смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перепаковывать тсмуксером в формат *.ts или *.m2ts

P.S. Кстати, а консоль уже видит внешние диски NTFS если это не NAS? Или всё так же fat only? А то как тогда смотреть с внешнего %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите плз))

Если диски писать не вариант, нормально через PS3 ты ничего не посмотришь. Компромисс это качать рипы BD3D и конвертировать их в формат, который понимает приставка (*.ts или *.m2ts), но потери в качестве 3D будут, больше нагрузки на глаза. При просмотре такого файла, нужно чтобы телевизор собрал стереоскопическое изображение, там будет или вертикальная или горизонтальная разбивка кадра.

От себя рекомендую или купить пишущий привод или смотреть через ПК.

Альтернативный вариант, который исключает PS3 (может кому будет полезно):

  • Скачать тут -
    This is the hidden content, please
    , с пометкой BD3D
  • Скачать/установить программу TotalMedia Theatre 5
  • Подключить компьютер к телевизору через HDMI
  • Монтировать образы через Daemon Tool и запускать их TotalMedia Theatre 5
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать рипы BD3D и конвертировать их в формат, который понимает приставка (*.ts или *.m2ts)но потери в качестве 3D будут, больше нагрузки на глаза.

TS и M2TS это не кодек, это контейнер. При переводе образа в формат TS никакой перекодировки не происходит, уже существующие файлы перепаковываются в другой контейнер. Они побайтно совпадают с теми, которые лежат в исходном диске.

Ну по крайней мере это справедливо для обычных блюрей образов. При переводе в формат TS все файлы (видеопоток, аудиопоток, титры и пр.) никак не изменяются, просто перекладываются в другой контейнер.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поставил плюсики. Спасибо! Вот нарыл,может кому-то понадобиться

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Подскажите плиз такой вопрос с 3D фильмами.Смотрю через проектор с поддержкой 3d,HDMI метровой длины, у меня слим с e3ode. Запускаю iso образ на жестком диске USB 2.0 500Gb. Есть фильм геракл 16Гб все показывает отлично в 3D, звук через оптиковолокно через кинотеатр идет 5.1, с этим фильмом все норм и звук и видео, а пробую другие,например Самолеты мульт 28 ГБ или Пила 7 26 Гб так тут 3D и звук  работает секунд 10 а потом начинает изображение тупить кадрами рывками идти и звук исчезает, жму паузу на 5-8 секунд и опять плэй, тогда ещё секунд 10 показывает и опять тупит! В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но лично у меня от рипов болят глаза и вообще чувство дискомфорта,
реально больной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.