Перейти к содержанию

Star Wars в стиле Дисней (все новости о рестарте\продолжении саги)


Azphantom

Рекомендуемые сообщения


ты будешь визжать как сучка, когда увидешь старого Люка   

черт возьми, да я почти плакал там, прослезился уж точна  :ep: 

 


Уверен, в фильме выделят офигенный момент, чтобы его представить, специально оставили самое сладкое для кинцо, в трейлерах не показывали

черт возьми, так и есть :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:04 седьмой эпизод Star Wars выйдет в 2015 году. ради этого стоит ждать 3 года
таки стоило  :imgres:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таки стоило 
ради мед макса  :trollface:

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд макс? Треш какой то))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпадный момент ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мої враження

 

Однозначно розчаруваня року, навіть не одного року

Помісь протухшого гавна банти і сложних фізій.

Є в цьому, звісно,  фільмі хороше - перша половина фільму більш-менш ок, дроід забавний, тьолочка жива, ніга комічний. Що треба літає, де треба бахає і теде.

Але все решта тупо шлак. Сюжет один  в один епізод 4, тілкьи вирізано все хоч трохи "сложне". Джедаїв попустили як могли - тьолочка рєзко усвідомлює шо вона джедай і починає юзати силу - "Джедаєм бути може кожен главнає паверіть!"(с). Ага, а в старих епізодах лохи вчили юних падаванів з малих літ.

Нема епічності, нема краси перших епізодів, куда бабло діли хз.

Чесно переживаю за старого Лукаса - зіп’ється жеж від того що з його дітищем зробили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джордж Лукас обрушился с резкой критикой на авторов фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также компанию Walt Disney. Создатель "далекой-далекой галактики" заявил, что ему не понравилось то, что он увидел на экране, а новых владельцев франшизы охарактеризовал как "белых рабовладельцев". Фрагменты интервью режиссера приводит издание Variety.

"Они почему-то захотели сделать ретро-фильм. Это мне не понравилось. В свое время я очень старался сделать свои фильмы не похожими друг на друга. И мне это удалось. Разные миры, различные космические корабли, они сильно отличались в этом", - сказал Лукас.

Что касается весьма нелестного отзыва в адрес Walt Disney, то режиссер предпочел не завершать свою мысль о "белых рабовладельцах" и просто рассмеялся. "Они не стремились привлекать меня к работе, так как, если бы это произошло, у них были бы проблемы, потому что они не собирались делать то, что я им советовал. А у меня больше не было контроля над этим. Поэтому я сказал: "Ок, я пойду своим путем, а они пусть идут своим".

 

:degustator: Hа момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Звездных войн 7" превысили 1,2 миллиарда долларов. Картина установила в прокате несколько абсолютных рекордов.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне понравилась новая часть, до сих пор пересматриваю трейлеры, и вспоминаю моменты, ну просто супер) К фильму отнеслись с большой душой)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это четко разобрал)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чесно переживаю за старого Лукаса - зіп’ється жеж від того що з його дітищем зробили.

 


Джордж Лукас обрушился с резкой критикой на авторов фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы",

 

ШТО

 

Лукас вообще ничего не сечёт в стар ворс

когда наконец он начал делать сам, без помощи и контроля талантливых людей, которые делали за него оригинальну трилогию

получились приквелы, которые 1 из 10

 

покупка стар ворс - это лучшее что случилось с стар ворс со времён 80х

 

7й епизод отлично справился со своей задачей - софт ребут, который показал что лукасовского приквеловского бреда больше не будет, напомнил про новую надежду и империю.

 

 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересморел в рипе... санта барбара с симулятором сборщика металолома в которой главный антагонист чебурашка

чушь несусветная,КАРЛ

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там была ещё моя рука. Ты принесла руку?

noRpz6aHPAo.jpg

 

аахахахах  :lol: 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...сходил, мягко говоря фильм не очень....

п.с

Они бы еще Шелдона Купера поставили на роль внука Д.В....как то не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в Изгое Вейдера покажут :yes:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда наконец он начал делать сам, без помощи и контроля талантливых людей, которые делали за него оригинальну трилогию получились приквелы, которые 1 из 10
Чувак, ты нормальный вообще? Каких еще людей? С первого по 6й эпизоды Лукас был автором сценария, режиссером (кроме 5го и 6го) и продюсером, контролировал весь процесс создания фильма.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, он хочет, чтобы ты так думал

забавно, что ты в этом уверен, при этом ничего не зная и не читая о Лукасе.

открою тебе глаза, почти все фанаты ЗВ в мире ненавидят Джорджика

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, паранойя не лечится.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


клонируют?
действие будет проходить в то время

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.