Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Создал опрометчиво тему, не зная про существование этой, её прикрыли так что переношу обсуждение сюда.

 

 

Хочу купить тв на 42" или 47", дабы гонять на Playstation 3 и сериалы смотреть. Но ничерта в них не понимаю. Захожу на ту же розетку и просто теряюсь.

Что мне нужно - хорошая картинка.

Что мне не нужно: вай-фай, смарттв, 3д.

 

Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание. Спасибо.

 

 

то что уже успели предложить в предыдущей теме:

 

1) LG 47LB677V

2) Sony KDL-48W605B как вариант.

 

 

По первому варианту пока вопросов нету, а по второму, смотрю в характеристиках написано: Частота развёртки 200гц, хватит ли это для всяких динамичных сцен и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metsys, ну если хотите чтобы было плавненько тогда 705 ищите.(хотя при игре все уплавняли надо отключать) Дальнейшее уплавление картинки тянет за собой 3D ну и цену уже совсем другую. Sony  отличаются самым маленьким инпутлагом( если игры в приоритете )

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовал Лыжу, т.к. в последнее время не слышал вообще плохих отзывов. Качество 3Д - хорошее (что ощутимо разнится у производителей) и отличная реализация Смарт. Он сейчас у них на WebOs. Все удобно и не лагает. 700Гц частота, будешь во все игры играть, как при 60Гц. Мяхко и плавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю эту модель хвалят(исключительно за картинку, за всё остальное типа смарт тв и т.д. хаят, но оно мне и не надо) 

Sony KDL-42W705B

 

кто то таким пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Использование в играх
Обладая наиболее низкой входной задержкой, из когда-либо ранее виденных, а также возможностью воспроизведения видеосигналов формата 4:4:4 в режиме [Game], этот 42-дюймовый телевизор Sony является идеальным крупногабаритным дисплеем для любителей консольных и компьютерных игр. По замеру с помощью тестера Leo Bodnar входная задержка составила 13.5 мс, что превосходит показанный ранее лучший результат 14.6 мс, который демонстрировал другой HDTV Sony KDL42W653.

 

1393782132_13sonyw705.jpg


Кроме того, игровой режим предлагает два варианта, а именно [Game-Standard] и [Game-Original], последний может быть настроен для того, чтобы обеспечить менее аляповатую картинку и более точную цветовую палитру для игр на экране Bravia KDL-42W705B.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Sony 55W905. Я от него в восторге. Да у него ущербное смарт тв, но для меня главное картинка. Он есть в 46 размере тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребят, подскажите, какую видеокарту взять для игры в танки...я в этом вообще не бум-бум, но присмотрел себе Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5. Вот посмотрите
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сорри есть вопросик по поводу телика б.у Sony KDL-40EX402 хотят 300$ стоит он етих денег или нет?

Розсматриваю как монитор к Пк для всего(игр,фильмов,програм) что скажите?

Надеюсь на спецов в области електроники здесь же есть такие я знаю=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

2000 грн его красная цена

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором роутера под 1гбит\с

а то мои 100мбит\с уже походу не тянет всех подключения часто стал пропадать инет.

Нужен качественный роутер чтобы бы не было обрывов

к сети Вай-фаю подключены: 4-е телефона, приставки пс4 и пс3, телевизор, два ноутбука.

по кабелю подключено: 2-е интерактивные тв-приставки и комп

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, _ttps://www.google.com/search?q=Cisco+%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80&ie=utf-8&oe=utf-8

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

На всю улицу раздаю :lol:

 

@Warchunn,

:blink:  шо це? первый раз слышу такую фирму

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатовская контора работающая на оборонку. Фирма имеет отличную репутацию и цену.

 

Asus RT-N66U. Обрати внимание на этот. Когда то он стоил 1200. :lol:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как увидел вот это Asus RT-AC87U то с такой ценой он мне должен пол района покрывать

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, а в итоге роутер может быть невиноват и у меня и у знакомых с декабря появились траблы с нетом

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день по 3-4 раза может вырубать приходиться перезагружать, просто до этого у меня в доме была одна тв-приставка, работало нормально все как появилось вторая и началось все

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и есть похожая проблема. Менял роутеры. Выяснил, что бок на стороне провайдера, и они с ним ни хрена не будут делать. Перегружаю роутер раз в день.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.