Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

09.09.2020 в 11:26, Tastarosa сказал:

Всем привет) интересует мнение разбирающихся людей, этот монитор хорош для ps4 pro, главным образом, чтобы играть в Warzone и Apex ?) Сейчас играю на двухлетней плазме 4к lg)

This is the hidden content, please

 

Вообще можно на плазме пока и играть, либо взять место АОС который ты хочешь на первое время Samsung S24D300HS в зона 51, по деньгам 3к, можно и дешевле найти, но придется по каталогам полазить. Норм моник, не дорогой, герцовка до 75 гц. Единственное, что не ips матрица, но за такие копейки мне кажется с головой хватит. Либо уже подкопи и возьми себе что-то поновее из телеков. Тоже с хорошим разрешением и герцовкой до 100. Для новой плойки 100 гц будет достаточно. Играл у друга уже на подобном телеке, плавность, нет дерганий, у него самсунговский телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите выбрать весы напольные.

На розетке на каждый товар до 1000 грн - есть негативные отзывы о том, что весы постоянно показывают разный вес. Абсолютно на каждый товар. Эээ... в чем тогда смысл этих весов?

Не понимаю, почему весы должны стоить дорого, это же просто весы.

Ориентировался на 200 гривен. Везде негативные отзывы. Потом поднял планку до 300. Так же, одни и те же негативные отзывы о разном весе. Ладно, согласился рассмотреть Тефаль и Сяоми за 500-700 гривен. Но и там негативные отзывы о той же самой проблеме - разный вес. Ставят гантелю  на 2кг - она весит 1.5. Сразу же перевешивают - 1.7. Снова перевешивают - 2.5

WTF?

У кого есть опыт покупки адекватных весов?

Мне не нужны слои жира, количество воды под кожей, костный мозг и его состав. Я хочу просто узнавать свой вес и все.

 

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево Точнее этих ничего нет.

3160454626_w600_h600_3160454626.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко я задумался всерьез о покупке таких, потому что весь этот электронный китай - какой-то бессмысленный.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево

Ніби і відгуки норм

This is the hidden content, please

 

Відгуки більшість пише лише тоді коли щось не працює і тд...  Тому це ще не  означає що товар повне гімно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff увы, у этого тоже есть негативные отзывы на ту же тему (каждый раз разный вес у людей), это очень пугает

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево  Ну як я писав... коменти не завжди означають що товар лайно. Там не 100% коментів про цю проблему...   Можливо як з геймпадами, декілька напишуть що в них дрейф стіка і все... починається. Люди думають ніби вже кожний джой проблемний(

Як варіант провірити перед тим як купити або повернути протягом 14 днів)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну честно говоря, да, я смотрю на 1-5 негативных отзывов на единичку из сотен отзывов где остальные - положительные, и делаю по этим плохим отзывам вывод. Не смотрел на ситуацию под углом, что это какая-то допустимая погрешность и можно наткнуться на хороший продукт.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево  а ще є такий нюанс як криворукість... або не правильна експлуатація.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порадьте перший велосипед малому на 8 років. Щоб не китайський китай, щось більш-менш нормальне. І розмір колеса який брати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d  Бери bmx  і малий зможе на ньому кататися все життя. Реально не "убиваємий"

 

А так який хоч бюджет?

50 хвилин тому, Murik_d сказав:

колеса який брати

20-24

 

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пацыки, помогите выбрать преобразователь 12 220, 24 220, и какие аккумики лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.