Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Трохи нищебродське запитання

iPad mini чи iPad.......2? :degustator:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX і як він в роботі себе веде? Бо взяв Нексус 7 і.....ну його 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,на мобільні ігри мені по барабану, тупо для серфінгу беру. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, больше года юзаю мини, перед этим был 2й пару лет, мини удобнее в разы 

не поскупись и возьми 2ю версию мини с ретина дисплеем, не пожалеешь, картинка пэрсик  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,@techcooler, @Hack-Stock,  я так подивився.....краще вже взяти iPad 3 ніж iPad mini 2, і навіть дешевше  :blink:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, та на розєм якось пофіг, тим більше в мене ще десь кабель такий валяється

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, третий категорически не советую, переходная модель, сильно греется, много весит и т.д. Второй миник самый удачный т.к. там железо (Процессор: двухъядерный Apple A7 (1.3 ГГц, 64bit) c сопроцессорм M7 / четырехъядерная графика (PowerVR G6430)) полностью идентичное первому Эйру. Даже разрешение экрана такое же 2048 x 1536 точек. У меня был первый мини, сейчас второй Эйр.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, экран ретина, это решающий фактор, не жмись, потом будешь жалеть, когда увидишь у кого-то второй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,  все таки буду шукати 3й, так як фінанси в мене обмежені і мені на ньому не цацки ганяти. Можна за 4-5к спокійно купити. Ретіна на борту) 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, він дорожче на косаря півтора + для серфінгу краще 10" ніж 8 :pardon:

Були б зайві бабки то б купив, а так не бачу сенсу вискрібати те що не планувалося.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


відразу почитай про Fork Player 

 

На сайте как-то непонятно все расписывают. Хочу от живого человека услышать совет по установке этого виджета (или что оно там такое).

 

Кстати, всем спасибо за советы по телику. Взял лыжи на 50", доволен как слон:)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там понятно либо скачиваешь приложение через смарт и у тебя место этого приложения будет fork или скачиваешь через сайт папку с fork кидаешь на флешку подключаешься к сети авбераешь ручные настройки пишешь айпи вроде тот который они рекомендуют и вуаля, потом на тв мои приложения выбираешь флешку и там будет уже fork я пользуюсь им все норм через флеху

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сайте как-то непонятно все расписывают. Хочу от живого человека услышать совет по установке этого виджета (или что оно там такое).

 

Там все просто, є два варіанти

 

1. Закинути віджет на флешку і запускати з неї, але тоді ти не зможеш дивитись кіно з брб.то і ех.юа

2. В налаштуваннях мережі на тєліку поставити їх деенеси, тоді віджет Vtuner буде замінено на форк плеєр, іконка тюнера залишиться але коли ти його будеш включати стартане форк (веб ос не тримає самі аплікухи на тєліку, вони працюють з серверів розробників, деенес форка просто перенаправляє запроси на втюнер до себе, інші не чіпає)

 

Другий варіант кращий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, тогда это больше похоже на "я решил купить, попробуйте отговорите". Если денег не хватает или не хочешь тратиться, то вообще эпл не советую. Купи за 250у.е. Teclast X98 Air с двумя операционками и 3Г - для серфинга самый лучший вариант. А то не совсем понятно, зачем тебе сейчас третий айпад, который вышел в 2012 году.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,розумієш, Android вже надоїі що ппц, тим більше телефон на ньому ніде не дінеться. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а сколько сейчас стоит б/у iPad 3 в отличном состоянии 64GB с 3g планкой? (ну 4g LTE в цивилизованных америках типо) ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, быстро тебе нексус надоел)))

Первый миник или айпад 2 могу посоветовать брать только в том случае, если найдешь их на iOS 6.

Это последняя ось, с которой нормально справляется их железо.

Если выбирать между ними, то однозначно миник, он новее и лучше во всех отношениях, кроме железа, оно там идентичное. Плюс немного выиграешь в ppi.

Разрешение там вообще слабенькое, но не критичное.

Эти же девайсы на iOS 7-8 даже не рассматривай, я свой миник недавно сливал, если помнишь, как раз по той причине что обновился с iOS 6 на 8.

iPad 3 толстый, широкий, тяжелый, по тактильным ощущениям этот вариант даже хуже чем первый миник на iOS 6.

Но во всем остальном он лучше, так что если готов идти на компромиссы, то можно рискнуть.

Во всех этих случаях у тебя будет устаревшее устройство, и ты будешь лишен многих новых возможностей.

Сейчас нужно брать эйр2, ну или на крайняк первый эйр.

Миники 2-3 сильно греются под нагрузкой, эйр кстати тоже, но не так сильно.

А вот первый миник абсолютно всегда холодный.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,та, ті іроди вже мене вмовили - замовив другий мінік :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, зимой на отоплении сэкономишь :))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.