Перейти к содержанию

Фотоработы форумчан


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

@techcooler,отличные фотки  ,даже кушать захотелось  :icon_twisted:    ....и плюсы все закончились :D  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отснял меню для ресторана. Заказчик был категорически против черного фона, я забил и сделал по-своему. Когда отдал материал, устали благодарить))

За работу взял (выклянчил) 400 гривен, вот бы мне хотелось узнать цифру за подобную работу в Киеве, например.

 

ghxt1md7Z8Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler,лучше голодным не заходить  :trollface: . Сначала благодарят, потом клянчишь,вот жадины <_< .Мне тоже нравится ;) .@techcooler, переезжайте в Киев :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, так и делаю, пока выхлоп не очень)

@Звездочетка, ненене, Киев это на выходные по выставкам пошастать, но жить там, увольте)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, я шучу :D ,было бы у Вас плохо,переехали бы  в Киев :) .  Кстати,а чем город не нравится,шумно ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,@techcooler,  Ребят, подскажите, норм фотостоки где можно выкидывать фото для продажи.  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киев это на выходные по выставкам пошастать, но жить там, увольте)) 

 

Ще фудфести і концертики жеж :)

 

А у Вас це де, якщо не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, фестиваль еды это да, но к сожалению, я пропускаю постоянно, в прошлом году ещё очень хотел на арт пикник попасть, на вднх, тоже не получилось с работой. У нас это в Виннице) 

 

Недавняя беременная фотосессия :)

 

CjCOpAQHWb0.jpg

 

6VfPKJZfXdA.jpg

 

9RM-1ahh_IE.jpg

 

U6oKfBQCWC8.jpg

 

3hzPNCxAul8.jpg

 

W865G6s9ZaE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот бы мне хотелось узнать цифру за подобную работу в Киеве, например

 

9 готовых блюд. Придти и отфотать готовое в студийке +ретушь под глянцевую печать = 1000-1500 грн. если фрилансер и тебя попросили.

25 уе у меня за 1 готовое фото - тифы к печати +рав + послойник. Ценник в фирмочке в которой я работал когда-то

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,  Зря ты так в зеленый увел! Хлебобулочные лучше в теплом свете смотрятся! 


HTDYOuXcUX8.jpg

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, 100%. Тупанул, потом уже поправил, но здесь не поменял фотки) Да и f надо было побольше открыть. 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.