Перейти к содержанию

Фотоработы форумчан


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

Наступил творческий застой. Хочу фотографировать но не могу. Работа последнее время не оставляет время на походить с моим Canon 60D и даже в те моменты когда хочется что то снять мне попросту не на что. Вопрос следующий, кто что посоветует по компактным беззеркалкам? Так чтоб можно было носить фотоаппарат в кармане куртки и при желании достать и сразу юзать, но при этом чтоб все было достаточно просто в плане мануальных настроек под рукой без лазанья по меню для смены исо или выдержки? И второй вопрос кто что посоветует из уроков по фотошопу ибо за годы сьемки видео и монтажа я так и не обучился работе в фотошоп а не мешало бы. Если раньше люди могли оценить фото бех ФШ то сейчас иясам вижу в нем необхлодимость.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2016 в 10:14, NickolasGhost сказал:

Наступил творческий застой. Хочу фотографировать но не могу. Работа последнее время не оставляет время на походить с моим Canon 60D и даже в те моменты когда хочется что то снять мне попросту не на что. Вопрос следующий, кто что посоветует по компактным беззеркалкам? Так чтоб можно было носить фотоаппарат в кармане куртки и при желании достать и сразу юзать, но при этом чтоб все было достаточно просто в плане мануальных настроек под рукой без лазанья по меню для смены исо или выдержки? И второй вопрос кто что посоветует из уроков по фотошопу ибо за годы сьемки видео и монтажа я так и не обучился работе в фотошоп а не мешало бы. Если раньше люди могли оценить фото бех ФШ то сейчас иясам вижу в нем необхлодимость.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/2/2016 at 10:14 AM, NickolasGhost said:

 

 
 
 

 

Двачую попередній комент, тілкьи не обов’язково S, вони там не багато добавили, можна просто x-e2.

Правда я б той кіт не брав, буде не набагато менше за кенон, а от блінчик 18 чи 27мм ок.

 

Ну або х100т, але то фотік не для всіх :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mirnuj_atom сказал:

Правда я б той кіт не брав, буде не набагато менше за кенон, а от блінчик 18 чи 27мм ок.

 

Можно модельки блинчиков?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, NickolasGhost said:

Можно модельки блинчиков?

У фуджи вся лінійка Х лінз крута. Треба дивитись яке фокусне потрібно, я про фікси, про зуми нічого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, techcooler сказал:

Яремче 11.12

IMG_9918.jpg

 Яреме это сказка. Обязательно поедем снова туда.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NickolasGhost сказал:

 Яреме это сказка. Обязательно поедем снова туда.

Согласен)

IMG_9874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 21:22, techcooler сказал:

Яремче 11.12

IMG_9918.jpg

Я бы выдержку побольше что бы людей убрать и смазать воду. Люди на мосту отвлекают от фокус обьекта. Освещение позволяет без больших потерь. Может с полярик фильтром попробовать.

А так вообще ничего!! Красиво!!

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FELIKS сказал:

Я бы выдержку побольше что бы людей убрать и смазать воду. Люди на мосту отвлекают от фокус обьекта. Освещение позволяет без больших потерь. Может с полярик фильтром попробовать.

А так вообще ничего!! Красиво!!

Спасибо, конечно, но такими приемами не пользуюсь)

IMG_0936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, techcooler сказал:

Спасибо, конечно, но такими приемами не пользуюсь)

IMG_0936.jpg

Епт...))) Ты где такую движуху нашол?)) У вояк флеш-моб?)))

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят не в тему,но кто подскажет в Киеве хороший сервисный центр или  мастера.Нужно решить проблему с объективом 85 мм кэнон.Спасибо.

Изменено пользователем niko2934 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.