Перейти к содержанию

Фотоработы форумчан


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ух сквозняк :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что они сами по себе так растут, а все думают, что я их спецом так выбриваю и ненавидят меня за это. Это мой крест :Okay:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазерная эпиляция тебе в помощь и забудешь про свои "усы, как у по**баной лисы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

усов?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усов?

та это целая маленькая история... короче взяли мы в прокат велики с моей девушкой и решили поехать куда нить на дикий пляж, на закате у берега пожарить рыбку гриль. купили рыбки в супермаркете, по дороге дров насобирали на кастрик.. приехали там еще углей древесных нашли, хорошие люди какие-то оставили.. ветер неймоверный - мы в одних футболках, холодно. у нас тока рыбка и винцо и коробка спичек. насобирал я с понтом бумаги всякой, сложил дровишки, думаю щас спиной против ветра стану и зажгу все без проблем, благо дровишки сухие - вспыхнут просто. фиг там, ветер такой шо задул все напрочь. по 5 спичек сразу зажигал, мгновение - вспышка, и все, потухли. я немного спичек оставил - пошел зажигалку искать. нашел местных чуваков, они травку курили - попросил зажигалку. дали. я в овраге (где ветра меньше намного) распалил кастрик небольшой, взял оттуда обугленных веток, зажигалку вернул джигитам, все думаю - щас точно раздую... хрен там, все деревяшки стлели и потухли. я аж приуныл. посидел подумал - пошел на поле сена насобирал, всякой травы сухой, целую кучу. запокавал это все под дрова.. проходила старая женщина мимо - попросили у нее зажилку, случайно нашлась, я пару раз чиркнул и вуалля- сено вспыхнуло моментально, все разгорелось в считанные секунды. вот так вот

зы: промерз тогда не на шутку, спина болела пару дней, простудил. это в конце июля то, когда за 30 градусов жара стояла

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз чиркнул и вуалля ,я без бровей

:lol:

это вы де были,в "Казачке" шоле?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу я к подъезду,а там две пары глаз на меня зырят

Изображение

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне талое, ты думаешь, что если пропустить фотку через этот вырвиглазфильтр - то она сразу приобретет шарм?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я так вижу мир" :lol:

да тупо в гугле набрал "обработать фото онлайн" шоп обрезать алкашей на фото. И решил поиграться со всякой фигней :pardon: Чо тут такова :smoke:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне талое, ты думаешь, что если пропустить фотку через этот вырвиглазфильтр - то она сразу приобретет шарм?

А так?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает после после празднега с утра :FuckThat:

з.ы.:фаташопоф лицензионных не имею ,посему юзаю шо есть. Да и незачем оно мне :47f3af152a79[1]:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.