Перейти к содержанию

Тема доброй феи


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    194

  • Trigg3r

    126

  • tomaas

    88

  • Flamersys

    57

@Murik_d та надо было смотреть за заказом)) У них писец кривое приложение. Мне за четвёртым разом только нормально выставили цену и отправили)) Первы раз не списало баллы, второй раз списало - всё ок. Ииии...система отменила заказ, сами создали 3ий заказ! В котором только 100грн скидки заюзали. Позвонил на горячую линию - наконец-то исправили отправили нормально))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал у меня одного проблемы в Цитрусе. Уже неделю как висит несколько заказов. Голову морочат с бонусами, в итоге почти все отменил. Розетка например, выслала день в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Может кто упустил? тема зачет! По Секиро юбилей. А блин, не заметил, народ уже поделился

Изменено пользователем Lightfull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Да у них приложение как и в целом сервис на кол,я вчера посылку уже забрал,а у меня по заказу он еще “комплектуется”

3 дня диск отвоевывал,ну хоть 199 грн поставили,заказал укр.почтой (халявить так халявить) вроде ж доставка бесплатная,ога :4: 14 грн платите говорит на почте,я такой за шо,а она как за шо,за отправку денех абратна,отакот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong мне две недели уже комплектуют. Ещё более убеждаюсь, что лучше 200 грн переплатить, чем такая "халява".  Аналогично брал смартфон у них, впихивали витринное, залапаное с убитым аккумом. И это за смарт по косарь евро. Новый нашли, только тогда, когда при них стал заказывать в другом магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion retro books раздают pdf’ы интересных книг про U.S. Gold, Ocean Software, Commodore Amiga и многие другие ретро штуки бесплатно к рождеству.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot  я так дивлюсь, що вже всі коди розібрали і ще про це ніхто не відписався)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, omnicron сказал:

@mishkakot  я так дивлюсь, що вже всі коди розібрали і ще про це ніхто не відписався)

Если что тут можно набрать самому

 

This is the hidden content, please

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke особисто я від передостанньої не відмовився б, а так то згоден...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хоррор Forgotten Memories бесплатно раздают в Google Play — 12 декабря цена вновь поднимется. Западная пресса сравнивает игру с Silent Hill, а сами авторы рассказали, что вдохновлялись ужастиками девяностых

This is the hidden content, please


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omnicron сказал:

@tomaas походу не скрізь її роздають. У мене ціна 99,99 грн стоїть.

не успел, прикрыли раздачу, непонятно почему

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wasteland 2 раздают бесплатно

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Epic Games Store стала бесплатной The Escapists — инди-симулятор побега из тюрьмы можно забрать до 19 декабря.

This is the hidden content, please

 

Судя по всему, это последняя раздача в EGS — как и обещалось, акция продлилась год.
 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.