Перейти к содержанию

Тема доброй феи


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

@Sirogabober демку забрать получилось, а версию для четверки все равно просит купить. Можно подробнее или уже прикрыли лавочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    194

  • Trigg3r

    126

  • tomaas

    88

  • Flamersys

    57

2 минуты назад, Drozzzzzd сказал:

@Sirogabober демку забрать получилось, а версию для четверки все равно просит купить. Можно подробнее или уже прикрыли лавочку?

прикрыли

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, Sirogabober сказав:

прикрыли

Я вроде как успел “купить”, но в загрузках такое: 

Screenshot 2020-08-18 at 20.38.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hangman сказал:

Я вроде как успел “купить”, но в загрузках такое: 

 

Через ps4 загружается отлично

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Epic Games Store раздают 2 игры Enter the Gungeon и God's Trigger

 

This is the hidden content, please

 

This is the hidden content, please

 

Забрать бесплатно можно будет до 27 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

dyWj1Qp.png

 

This is the hidden content, please

 

  • Нравится 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 хвилини тому, Alex_Tagere сказав:

Ю-ху, Радуга. Забрал. Спасибо за инфу)))

А в письме с инвойсом после приобретения не написано, что это демо-версия? У меня давно куплена и она в сторе подписана как “стандартное издание”, в отличии от этой халявной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
58 минут назад, MadWulff сказал:

This is the hidden content, please

image.png.4909e47f2e692abda2fa49d0da159802.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulffБесплатные выходные в Rainbow Six: Siege с 27 августа по 4 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздаются 2 версии  Радуги бесплатно, я так подозреваю одна из них Демо, я взял обе.

одна 2020, другая 2015

Изменено пользователем Skorpic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Ну хз, хітмен 1 пам'ятаєш? Теж ніби як на декілька днів але в мене він і по сьогоднішній день шаровий. Але в бібліотеку правда не добавився. Можу грати лише на одній приставці там де він встановлений. Перекачати його на прошку вже безкоштовно не вийде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadWulff сказал:

Перекачати його на прошку вже безкоштовно не вийде

У меня в библиотеке остался и могу в любое время скачать, все эпизоды

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober Як я пам'ятаю ти заморочився і через 2гу частину отримав, я тоді просто скачав тріалку і все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все через первую часть

Просто пролог раздавали бесплатно в конце 2017 года, поэтому можно скачать его, а вот допы остались после той раздачи

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую, взяв. Але на консолі не починається завантаження, весь час висить в завантаженнях “вичіслєніє”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow Six Siege стала бесплатной на PS4 — возможно, это баг из‑за акции

 
 

Стандартное издание Rainbow Six Siege в PlayStation Store стало бесплатным — игру можно свободно добавить в библиотеку и установить. Возможно, это ошибка магазина и вместо полной версии пользователи получат только демо. Никаких предупреждений на странице игры нет.

 
 

Пользователи обратили внимание, что в чеке о покупке игры она подписана как демо. Кроме того, для геймеров, которые ранее устанавливали пробную версию шутера, вместо кнопки «Добавить в корзину» сразу появляется «Загрузить». Объём скачиваемых материалов соответствует полной версии — около 70 ГБ. Возможно, какое-то ограничение по времени или контенту есть в самой игре.

Некоторые игроки предположили, что ошибка связана с предстоящей акцией — в Rainbow Six Siege можно будет временно сыграть бесплатно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ивент пройдёт с 27 августа по 4 сентября.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже написали – это предзагрузка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие игроки были удивлены тому, что Rainbow Six Siege в магазине PlayStation внезапно оказалась бесплатной. Впрочем, компания Ubisoft вскоре прояснила ситуацию: раздавать игру она не собирается, но вместо этого устроит бесплатную неделю для всех желающих.
Играть в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege можно с 27 августа до 4 сентября. Предварительная загрузка на PlayStation 4 уже стартовала, а вскоре она откроется и на других платформах: РС и Xbox One.

Grab your friends and play Rainbow Six Siege FREE for a whole week!
Pre-load available now.

— Rainbow Six Siege (@Rainbow6Game) August 25, 2020
В ходе бесплатной недели игру также можно будет купить со скидкой до 75% в зависимости от издания. И в случае покупки весь достигнутый во время акции прогресс сохранится и будет перенесён в полную версию.
А после завершения бесплатных выходных в игре стартует новый, третий сезон, получивший название Operation Shadow Legacy. В игру вступит новый оперативник, Сэм Фишер, будет обновлена карта «Шале» и добавлен ряд новых устройств и возможностей.
 
 
:xbox::xbox:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hangman сказал:

А в письме с инвойсом после приобретения не написано, что это демо-версия? У меня давно куплена и она в сторе подписана как “стандартное издание”, в отличии от этой халявной

Фак, таки да. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, забирайте Shadowrun, хотя бы на халяву, игра не требует крутого ПК, вдруг вам зайдёт.

Под спойлером оставлю ссылку на обзор. Этого человека читаю давно, его обзорам доверяю, просто потому, что очень часто мнение совпадает.

 
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Kain сказал:

Этого человека читаю давно, его обзорам доверяю, просто потому, что очень часто мнение совпадает.

Людям не сделавшим платину в Вульфе 2 не стоило бы доверять :)

  • Ха-ха 2

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.