Перейти к содержанию

Наши фото


Lipa

Рекомендуемые сообщения

ламповая голова

То оверстив рубит, только чувак вместо Стёпа кричит Саня... чтобы никто не догадался :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикинь как с ним в батле чатицца, он же таким голосом по гарнитуре разговаривает :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не котирую такую музыку , но круто, что играешь, Робби)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он там не вокалист, а в батле он отрывается по полной.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То оверстив рубит, только чувак вместо Стёпа кричит Саня... чтобы никто не догадался :blackeye:

я не настолько толстый и не настолько бородатый :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва Зззговет выкладывал фотки,теперь маленьку видюшку, когда полнометражка? :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что плохо? :blink: Странный вопрос...

А что в этом хорошего?

Ты тоже с тещей? :m0453:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тёщей жил первые 2 года после рождения Ребёнка! Щас у родителей, перееду к себе в декабре.

п.с. Если честно, мне лучше у тёщи. Она меня любит, иногда даже больше Жены))) Отношения у нас ГУД, готовит (мммммм, пальчики оближешь). Постоянно тортики и сладости для меня, как мы к ней приезжаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что тебя заставляют это писать под силой пытки. :D Как так-то?С тёщей и норм всё.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но это факт! Я даже над анекдотами про тёщу не смеюсь))) Не, я всерьёз, всё ок!!!

Я даже квартиру ща буду перепродавать, чтоб отдать долг родителей по суду((( А после возьму другую и оформлю её на тёщю, чтоб не придрались и не отняли её у меня, на всяк случай!!!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но это факт! Я даже над анекдотами про тёщу не смеюсь))) Не, я всерьёз, всё ок!!!

Закормили заговоренными пирожками тебя жена с тещей.. :whisper:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.