Перейти к содержанию

Иностранный языки


Lipa

Рекомендуемые сообщения

1

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решу 2 твои проблемы. найди себе иностранную студентку которая хочет подтянуть свой русский и туси с ней. Подтянешь аглицкий и самооценку :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро начну итальянский учить. точнее продолжу.....

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа, зачем тебе испанский? Выучи на "отлично" английский и дорога в жизнь тебе обеспечена.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа хотит поднять свой пикап скилл на новый уровень с помощью Испанского :D

Отрастит Эспаньолу и будет в клубенях обещать телочкам яхты и море бабла отпуская красивые фразы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю разговорный греческий. Как уже говорили выше, нужна регулярная практика. Был довольно долго на уровне все понимаю, а сказать ничего не могу, пока не пошел на работу где не было ни одного "русского". Читать научился довольно быстро - просто читал все вывески когда куда-то ехал на автобусе. А так читать, слушать музыку, ну и словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поступал в ВУЗ отлично знал английский, так как закончил Advanced на курсах, и все было збс, но потом....

Короче дети, не поступайте в ІМВ

Все что вы будете знать - Конвенция ООН по правам человека, Конституция ЮНЕСКО и устав МС.

Это крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая тема пришла на ум.

Может начать с родного?

"Иностранный языки"

"Главное что бы дали"

"Так же думаю"

"где можно выучить испанский язык в Киев."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны согласен, но сейчас много людей знают английский, так что нужно в совершенстве знать его. Но еще второй язык не помешает, а испанский третий в списке по распространённости.

Липа, если не планируешь валить на ПМЖ в Испанию, то оно тебе нафиг не нужно. Те мучачосы, с которыми мне приходилось встречаться по работе (мексикосы и коренной испанец из Барселоны) прекрасно шпрехали по-английски, хоть и с акцентом. И даже с моими угасающими знаниями английского со школьной скамью вполне себе нормально могли пообщаться.

Когда поступал в ВУЗ отлично знал английский, так как закончил Advanced на курсах, и все было збс, но потом....

Короче дети, не поступайте в ІМВ

Все что вы будете знать - Конвенция ООН по правам человека, Конституция ЮНЕСКО и устав МС.

Это крик души.

Русик, ты же у нас вроде как был более техническим человеком. Какого тебя понесло в это болото?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дети, не поступайте в ІМВ

ты же наверное еще и не закончил, а уже такие советы даешь!? + у тебя есть с чем сравнивать? от себя скажу, что ни смотря ни на что, 5 пар англ в неделю на протяжении 5 лет делают свое дело, я как минимум не забыл его

Липа, хочешь выучить язык, например испанский - берешь словарь и учишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же наверное еще и не закончил, а уже такие советы даешь!? + у тебя есть с чем сравнивать? от себя скажу, что ни смотря ни на что, 5 пар англ в неделю на протяжении 5 лет делают свое дело, я как минимум не забыл его

Заканчиваю)

Ну не знаю как там было раньше, но сейчас немного другая ситуация.

На 4 курсе - 3 пары в неделю, 5 пар было на первом и втором, а чем дальше в лес, тем печальнее.

А сравнивать с другими ВУЗами не могу, но подача и обьем материала очень зависит от преподавателей, а преподаватели ой какие разные у нас))

Русик, ты же у нас вроде как был более техническим человеком. Какого тебя понесло в это болото?

Та как-то так, зато корешей хороших заимел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выучить японский, но слишком ленив для этого. Может, когда-нибудь руки дойдут...

П.С: Что за IMB?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нечаевой - хороший? Ты сам учил? Ни каких курсов/учителей? Все таки язык трудный, там эти кандзи, катаканы, хираганы... Хотя знаю человека, который, хоть читать и писать на японском не умеет, но понимает его неплохо, благодаря аниме xD

П.С: Дайске*

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помимо инглиша хочу выучить еще какой то.правда не знаю зачем....)))

думал или немецкий или испанский)

Немецкий? Ахахахахах :lol:

ты его в жизни не выучишь ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо никто язык жестов не хочет выучить? :blink:

Я хочу! (: Правда

Кстати, может кто знает, язык жестов вряд ли для всех одинаковый?! Так?! Т.е. не универсальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто знает, язык жестов вряд ли для всех одинаковый?! Так?! Т.е. не универсальный...

Не одинаковый. Их несколько. Наш больше похож на американский и совсем не похож на британский.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.