Перейти к содержанию

Форумчане в социальных сетях


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

:coffeescreen: Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш чатэ рулит, куда там соц.сетям.

P.S. Про комнату хауса я вообще молчу. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять зачем нужен твитер... Объясните. А то видать я по пояс деревянный и научно-технический прогресс для меня курит в сторонке :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще их скучно читать... Хотя есть парочка людей, которые используют их как дневник для подробностей их личной жизни, такие и почитать можно, а остальные.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять зачем нужен твитер... Объясните

поддерживаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные люди... С компами разговаривают :(

Нету своей личной жизни, так хоть о другой почитаешь...мда :wacko:

Потому и нету, что чужие читаешь :lol:

А если не просто читаешь...? Представить страшно :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять зачем нужен твитер... Объясните. А то видать я по пояс деревянный и научно-технический прогресс для меня курит в сторонке :smoke:

мне всегда помогало понять, что у моей женщины на уме .. и какое у неё настроение :lol:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего с ними разговаривать то? Так, пообщаться с интересными людьми на интересующие темы, либо с тем с кем пообщаться вживую не можешь из за расстояния. А менять настоящую жизнь на виртуальную не надо, нет в ней ничего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда помогало понять, что у моей женщины на уме .. и какое у неё настроение :lol:

Да, статус VKонтакте это сила!!! :siske:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные люди... С компами разговаривают :(

Это синдром дневников, так думаю.

Я вот как-то блог завела, типа электронного дневника. Хватило на одно сообщение. Ну не люблю я конспектировать события за день, хотя говорят это помогает разобраться со своими мыслями ... хм

@Lucy,что?

Читай между строк, солнце ты мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце? да еще и твое....

Теперь ты должен сделать срочно скриншоты, распечатать и повесить в рамку, а еще как настоящий мужчина дорлжен жениться на Люси!

Я так думаю! :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты должен сделать срочно скриншоты, распечатать и повесить в рамку, а еще как настоящий мужчина дорлжен жениться на Люси!

Я так думаю! :1buba:

Не провоцируйте его, прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провоцируйте его, прошу

зря ты так, такой знатный жених :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди от природы жаждут внимания, причем все поголовно, и любыми путями .. вот и лезут все в соц сети ибо хотят к себе интерес разжечь .. (иногда хоть какой-нибудь) .. в принципе кому-то это помогает самореализовываться .. за счет постоянного пиара .. добавления фоток в зеркалах и т.п. ... кто-то смотрит на это со смехом, кто-то наоборот жаждет того, но стесняется .. в общем хз хорошо это или плохо .. но если люди хоть немного от этого счастливы, почему бы и нет ? как говориться .. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось :trollface:

сам говнил когда-то .. сейчас пользуюсь ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucy, фотку давай показывай. А то трап сидит тут постит. Пруф пили быстро. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять зачем нужен твитер... Объясните. А то видать я по пояс деревянный и научно-технический прогресс для меня курит в сторонке :smoke:

Ну вот смотри, например, ты журналист и освещаешь телеком. Чтобы быть в курсе де чё тебе нужно отслеживать, как минимум, новости компаний, мнения экспертов и пр. У всех участников ИТ-рынка есть твиттеры, где они анонсируют все, что связано с их работой, репостят интересные отраслевые ссылки, делятся опытом пользования различными решениями. Зафолловив всех этих прекрасных людей и компании, журналист держит руку на пульсе, всегда в теме, ничё интересного не пропустит. В таком случае это эффективный инструмент мониторинга, наравне с RSS, Google Alerts, списками рассылки и т. п.

Другой пример. Тебя не пускает в PSN и ты не знаешь на чьей стороне проблема. Ищешь в твиттере #PSN down и видишь массовая ли это проблема или никто не жалуется.

Кроме того, у некоторых украинских журналистов прекрасные микроблоги, из которых можно узнать очень много того, о чем не напишут на Корре и не покажут на плюсах.

Твиттер - это просто формат, главное - найти интересных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.