Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cx2XP0Hrkxs&feature=g-all-u



Олежек, ты счастлив? :2: Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, ты счастлив? :2:

не

интересно будет купить только для того, чтобы пробежаться по всем регионам, посмотреть где же будут происходить следующие игры серии и выключить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хоть кому то она понравилась? 

 

Я в шоке...такого УГ я не ожидал...

Я так понимаю разработчики тупо хотят срубить бабло, 2к рублей за игру + п2п  :wtf:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал вчера со своей ГВшной гилдой.Не то что понравилось , я бы даже сказал что впечатлил факт полного отсутствия лагов , как для стресс теста очень хороший показателль.Сама структура игры кстати как раз очень ГВ2 напоминает , это и подход к квестам , и построение локаций  (правда они тут малость меньше , на туториальной локе такое ощущение что находишься в коробке) , и даже боевая система.В пати может быть всего 4 человека (что то с каждой новой ММО это количество уменьшается , скоро вообще парами бегать придётся :) ).В принципе дух ТЕС ощущается , но иногда его портят .... другие игроки , непривычно как то когда в пещере кроме тебя ещё толпа народу тусит :).Графика особо не впечатлила , какая то бедноватая как по мне.Кто участвовал на ранних тестах говорят что такое ощущение от игры по началу , и где то после 10 лвл начинаешь понимать за что именно просят такие деньги.В общем буду посмотреть до конца теста , но лично для меня игра пока на уровне хорошей Ф2П , например Невервинтер , в неё будет интересно побегать недельку-две , может месяц , но платить за неё то что они хотят , да ещё и подписку потом башлять я пока не горю желанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми Сегодня ночью спать не мог и два часика побегал. Чувства двоякие. Как для бетки и фритуплей игры - было бы в самый раз. Но, деньги за нее я бы не отдал. А, так: графа среднячковая, что не удивительно для ММО. Квестики тоже посредственные. ТЕСовская система прокачки доставляет. Не против попробовать с кем-то из наших побегать, интересно будет ли весело... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевка конечно не понятная, вроде как в ГВ2, но реализована она очень криво..не чувствуешь атаку, блок...лучше бы слизали боевку с Конана :tongue:

Вроде бы на эту игру потратили 200млн., вот  куда? вспоминаю SWTOR, походу эту игру ждет такая же участь 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен во многом. Боевка из Конана тоже вспоминается. В свое время помог обнаружитть и решить кое какие проблемы с игрой за что получил в подарок продление подписки на пол года.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все делятся впечатлениями,то и я поделюсь... Игра для ф2п была бы очень терпимой,заплатить за клиент и каждый месяц,я не готов как и думаю многие в восточной Европе...Графика действительно слабая,боевка средненькая,тесовская механика прокачки-радует,отсутствие лагов радует тоже (хотя под вечер начались и лаги и сервы были забиты и ставило в очередь на 40-50 минут ожидания). Пока бетка действует,побегаю...а дальше будет одна из ММО :АрхеЭйж или РиалЛайф (графа за*бись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разобрался:  как из дерева и руды делать слитки и доски? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хтось хоче собі один ключик?

Бета-тест почнеться в П'ятницю о 19:00 і закінчиться посеред ночі в Понеділок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.