Перейти к содержанию

Шопоголизм


boya

Рекомендуемые сообщения

Вот говорят, что только женщины страдают шопоголизмом. Шмоток накупить, деньги потратить... А я вот заметил за собой, что когда хреново мне помогает пойти и потратить денег на какую-нибо технологичную хрень. И после этого как-то тепло на душе становится... :2:

Никто такого не замечал за собой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналоговом мире - нет =)

А вот в онлайне... отчасти хорошо что у нас с ибеем, амазоном и thisiswhyiambroke траблы и с доставкой тоже, а то, где этой проблемы нет, ломка начинается если на какой-то неделе не ждешь доставки хоть какой-нибудь мелочи.

Поэтому в последнее время только на цифровые версии игр распространяется, но они дешевые, так что не критично.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня денег не особо и я занимаюсь не шопингом,а,как говорится,зыбингом. :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабы вещей

сами вещи как ни странно не интересуют и выбрасываются в течение года

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема на вас Паланика

та есть.

просто относишься к этому как "в туалет сходить", была бы возможность - не ходил, но как сходишь - облегчение =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я всегда покупаю какуе-то хрень когда деньги есть, а когда кончаются думаю нах я её купил <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, а я уж думал я один такой :) Пойду сегодня чего-нибудь куплю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю если есть какой-то реальный прорыв в технологиях типа электронного ридера. Сейчас думаю купить планшетник.

Едрить колотить, планшетник! да это же революция, это же прорыв! Наследники Ленина узрели это :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дайте мне поумничать. Были проведены иследовния, которые показали, что у мужчин при покупке определённых вещей (будь то крючки для рыбалки или новый ПС3 диск) резко повышается выработка тестостерона. Причём, повышается не от использования этих вещей по-назначению, а от самого процесса их приобретения и факта владения. Поэтому, шоппин для мужчин оказывает очень благоприятное действие (только шоппинг определённых вещей. Если мужчина не модник идёт покупать туфли - то он просто покупает туфли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы повышаете тестостерон ПС3 дисками, то вполне может быть, что вы делаете что-то не так.

Есть способы повысить тестостерон быстро и бесплатно) - http://www.ted.com/talks/amy_cuddy_your_body_language_shapes_who_you_are.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Жопошник :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.