mike

Помогите начинающему

7 сообщений в этой теме

В GTA IV написано что она поддержывает 720р, 1080и, 1080р! Когда я ее включил разрешение было и есть 720р, а как его поменять на 1080р???

0

Поделиться сообщением

В GTA IV написано что она поддержывает 720р, 1080и, 1080р! Когда я ее включил разрешение было и есть 720р, а как его поменять на 1080р???

у тебя ТВ поддерживает 1080p? если да - то у меня толже была такая проблема с GTA, лечилось вручную отключением 720p разрешения в настройках видео в консоли.
0

Поделиться сообщением

кста, играю на монике, с поддержкой 1080р, но в гта, насколько помню (давно уже играл посл. раз), было 720.

скажи плз точнее, где что отключать, попробую? :)

0

Поделиться сообщением

кста, играю на монике, с поддержкой 1080р, но в гта, насколько помню (давно уже играл посл. раз), было 720.

поправочка,гта работает на все 1080р
0

Поделиться сообщением

Хм, а ТВ выдает перед запуском игры, какое разрешение стоит? Тк на монике нет такой "услуги" :)

Смог проверить только на проекторе - он показывает при запуске, если разрешение ХМВ меняется с 1080 на какое-нибудь. Так вот, почти на все игры оно изменяется на 720р и на ГТА в том числе, хоть ХМВ и стоит в 1080. Так что, лишь после отключения в настройках экрана лишних разрешений, увидел, что машинки не имеют зубчиков на капотах)))

Почему же при поддержке всех разрешений (480р - 1080р) игры запускаются в 720, даже поддерживающие 1080? :)

0

Поделиться сообщением

у тебя ТВ поддерживает 1080p? если да - то у меня толже была такая проблема с GTA, лечилось вручную отключением 720p разрешения в настройках видео в консоли.

Телик то поддержывает 1080р так как консоль и ГТ5 работает на таком, попробую ща сделать как ты сказал!

garry спс помогло!

Заходиш в настройки экрана там превое нажымаеш, потом жмеш вправо, а там отменяеш 720р!

0

Поделиться сообщением

Заходиш в настройки экрана там превое нажымаеш, потом жмеш вправо, а там отменяеш 720р!

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif да-да я понял.. все время вправо ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу