mike

Помогите начинающему

7 сообщений в этой теме

В GTA IV написано что она поддержывает 720р, 1080и, 1080р! Когда я ее включил разрешение было и есть 720р, а как его поменять на 1080р???

0

Поделиться сообщением

В GTA IV написано что она поддержывает 720р, 1080и, 1080р! Когда я ее включил разрешение было и есть 720р, а как его поменять на 1080р???

у тебя ТВ поддерживает 1080p? если да - то у меня толже была такая проблема с GTA, лечилось вручную отключением 720p разрешения в настройках видео в консоли.
0

Поделиться сообщением

кста, играю на монике, с поддержкой 1080р, но в гта, насколько помню (давно уже играл посл. раз), было 720.

скажи плз точнее, где что отключать, попробую? :)

0

Поделиться сообщением

кста, играю на монике, с поддержкой 1080р, но в гта, насколько помню (давно уже играл посл. раз), было 720.

поправочка,гта работает на все 1080р
0

Поделиться сообщением

Хм, а ТВ выдает перед запуском игры, какое разрешение стоит? Тк на монике нет такой "услуги" :)

Смог проверить только на проекторе - он показывает при запуске, если разрешение ХМВ меняется с 1080 на какое-нибудь. Так вот, почти на все игры оно изменяется на 720р и на ГТА в том числе, хоть ХМВ и стоит в 1080. Так что, лишь после отключения в настройках экрана лишних разрешений, увидел, что машинки не имеют зубчиков на капотах)))

Почему же при поддержке всех разрешений (480р - 1080р) игры запускаются в 720, даже поддерживающие 1080? :)

0

Поделиться сообщением

у тебя ТВ поддерживает 1080p? если да - то у меня толже была такая проблема с GTA, лечилось вручную отключением 720p разрешения в настройках видео в консоли.

Телик то поддержывает 1080р так как консоль и ГТ5 работает на таком, попробую ща сделать как ты сказал!

garry спс помогло!

Заходиш в настройки экрана там превое нажымаеш, потом жмеш вправо, а там отменяеш 720р!

0

Поделиться сообщением

Заходиш в настройки экрана там превое нажымаеш, потом жмеш вправо, а там отменяеш 720р!

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif да-да я понял.. все время вправо ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу