Jump to content

DMC: геймплей за Вергилия

PART15AN

Recommended Posts

DMC: геймплей за Вергилия

http-~~-//youtu.be/t8SU9oQBWLo

www.vg247.com

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ну думаю на ПК фанатские моды со шкуркой тру Данте не заставят себя ждать , тогда можно задуматься и о покупке.

Лео , ХД сборник уже взял?

Там не в шкуре проблема, а в том, что игру известную хардкорным геймплеем отдали королям казуала (см. Хевенли Сворд).

Эм , вот тут сори , прошол и не раз все части ДМК (вторую раз :)) , прошёл ХС , если отбросить геймплей за мелкую и взять только за Нарико , чего там тебе такого казуального привиделось то?Как по мне то отличный слешер

(см. Хевенли Сворд).

Не смеши меня... Ты ее пройти сначала на максимальном уровне, а потом уже говори. А то прошел ее (Если прошел) на детском уровне сложности.

Нет, пусть уже Сарсом сдохнет и перестанет насиловать культовых героев.

Вот ради Байонетты 2 хоть ВиЮ покупай.

А не ты разве призывал всех тариться ХД сборниками на старте , и напрочь игнорировать пеДанте , вот я и подумал что ты уже сборник взял , хотел спросить мнение о качестве ремастера

Очень хотел бы увидеть продолжение Дино Кризиса... Но если они пойдут по пути ДМК :8:

Там весь геймплей сводится к тыканью по двум кнопкам, после того как меч дают. Собственно боссы кажутся адски сложными только потому, что надо вспоминать про какие-то еще действия.

Ну как уже Вулфмен сказал , на хард моде всегда нужно вспоминать о каких то действиях , активно менять стили

Очень хотел бы увидеть продолжение Дино Кризиса... Но если они пойдут по пути ДМК :8:

Ага , наркоманка с нетрадиционной ориентацией Регина и розовые рапторы :)

Без рейтингов и поощрений это "весели себя сам".

То есть ты не в игру поиграть хочешь , а в ачивки?

В такие игры как ДМС3 или Байонетта и играют в ачивки. Я в Байонете пока не получу хотя бы серебряный рейтинг - дальше не иду.

Ну я в любую игру ради геймплея играю в первую очередь , но , если уж на то пошло то в ХС тоже есть ачивки , и как раз в стиле бронза-серебро-злато , там это одна медаль , 2 медали и три медали (или что те кругляшки означают) за каждую локу , чем не устраивает?

Ну это уже на вкус и цвет , мне вот боёвка ХС нравится даже поболее чем в ГоВ , динамическое переключение между тяжёлым , средним и быстрым стилями очень доставляло , даже больше скажу , из всех слешеров больше чем в ХС мне боёвка нравится только в легендарном уже Блейд оф Дакнес

А честно не помню боевку в ХС =(

В ДМЦ (единственном, котором играл) помню, в Байонетте отлично помню (а вот все остальное хотел бы забыть), ГоВ прям сейчас перед глазами как и Блейд оф Даркнесс.

А ХС тупо не получается ни вспомнить, ни представить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

В следущую среду выйдет демка в японском сторе, тогда и можно будет говорить запорола НТ боевку или нет, потому что пока это все хейтерство основанное на уязвленных чувствах фанатов, которым все равно не угодишь.

ReallydEaD.png