Перейти к содержанию

DMC: геймплей за Вергилия


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю на ПК фанатские моды со шкуркой тру Данте не заставят себя ждать , тогда можно задуматься и о покупке.

Лео , ХД сборник уже взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не в шкуре проблема, а в том, что игру известную хардкорным геймплеем отдали королям казуала (см. Хевенли Сворд).

Эм , вот тут сори , прошол и не раз все части ДМК (вторую раз :)) , прошёл ХС , если отбросить геймплей за мелкую и взять только за Нарико , чего там тебе такого казуального привиделось то?Как по мне то отличный слешер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(см. Хевенли Сворд).

Не смеши меня... Ты ее пройти сначала на максимальном уровне, а потом уже говори. А то прошел ее (Если прошел) на детском уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пусть уже Сарсом сдохнет и перестанет насиловать культовых героев.

Вот ради Байонетты 2 хоть ВиЮ покупай.

А не ты разве призывал всех тариться ХД сборниками на старте , и напрочь игнорировать пеДанте , вот я и подумал что ты уже сборник взял , хотел спросить мнение о качестве ремастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел бы увидеть продолжение Дино Кризиса... Но если они пойдут по пути ДМК :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весь геймплей сводится к тыканью по двум кнопкам, после того как меч дают. Собственно боссы кажутся адски сложными только потому, что надо вспоминать про какие-то еще действия.

Ну как уже Вулфмен сказал , на хард моде всегда нужно вспоминать о каких то действиях , активно менять стили

Очень хотел бы увидеть продолжение Дино Кризиса... Но если они пойдут по пути ДМК :8:

Ага , наркоманка с нетрадиционной ориентацией Регина и розовые рапторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие игры как ДМС3 или Байонетта и играют в ачивки. Я в Байонете пока не получу хотя бы серебряный рейтинг - дальше не иду.

Ну я в любую игру ради геймплея играю в первую очередь , но , если уж на то пошло то в ХС тоже есть ачивки , и как раз в стиле бронза-серебро-злато , там это одна медаль , 2 медали и три медали (или что те кругляшки означают) за каждую локу , чем не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже на вкус и цвет , мне вот боёвка ХС нравится даже поболее чем в ГоВ , динамическое переключение между тяжёлым , средним и быстрым стилями очень доставляло , даже больше скажу , из всех слешеров больше чем в ХС мне боёвка нравится только в легендарном уже Блейд оф Дакнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честно не помню боевку в ХС =(

В ДМЦ (единственном, котором играл) помню, в Байонетте отлично помню (а вот все остальное хотел бы забыть), ГоВ прям сейчас перед глазами как и Блейд оф Даркнесс.

А ХС тупо не получается ни вспомнить, ни представить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущую среду выйдет демка в японском сторе, тогда и можно будет говорить запорола НТ боевку или нет, потому что пока это все хейтерство основанное на уязвленных чувствах фанатов, которым все равно не угодишь.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.