Перейти к содержанию

помогите выбрать мув


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе мув. Планирую играть в праздник спорта и новую игру про Гари Поттера.

Вопросы:

1) Надо покупать один мув или несколько?

2) Надо ли покупать навигационный

3) У меня есть камера, поэтому подскажите стоит покупать отдельно мув и диск праздник спорта или можно купить все вместе?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Во все можно поиграть и с одним, но с двумя в некоторых моментах намного лучше (в гладиаторах в празднике спорта или когда с друзьями играть)

2) Вообще не надо, обычный контроллер справляется на 100%, но чуть тяжелее.

3) В зависимости от того, как будет дешевле =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мува, праздник спорта + денс стар пати, и зажигательные вечеринки обеспечены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) лучше 2

2) только если будешь играть в шутеры (с обычным контроллером - как навигатором, мне было не очень удобно), а так в празднике спорта - он вообще не нужен (на скоько помню)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тоже собираюсь покупать. И собственно интересует

2) только если будешь играть в шутеры (с обычным контроллером - как навигатором, мне было не очень удобно), а так в празднике спорта - он вообще не нужен (на скоько помню)

Это точно? То есть можно смело брать 2 мува и не тратить деньги на навигатор? В шутеры играть не планирую с мувом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно? То есть можно смело брать 2 мува и не тратить деньги на навигатор? В шутеры играть не планирую с мувом.

аболютно.

даже в шутеры можно, хоть и не так удобно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год, как играю игры с мувами и до сих пор навигатор не пригодился.. Как по мне, навигатор нужно брать только для шарп-шутера..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно? То есть можно смело брать 2 мува и не тратить деньги на навигатор? В шутеры играть не планирую с мувом.

Да. Все функции Навигатора есть и на обычном контроллере. За все время, сколько у меня навигатор, дейсвтительно его использовал только в Ресистенс 3, когда прикупил sharp shooter

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как. мне с, уже уомяннутым, шарп шутером, удобно :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста,

хочу купить move примерно такой

но моей приставке уже 2 года, прошивка 3,55

будет ли работать мув или приставка слишком стара для мува?

[errors=С новым годом!]4.11. Запрещено размещать. ............ всякого рода ссылки, или сообщения, касающиеся коммерческих, либо конкурирующих с нами порталов/сайтов. [/errors]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.