Перейти к содержанию

Скорость PS3 по ethernet не превышает 10 мб\с. Как исправить?


sashafan2

Рекомендуемые сообщения

Проблема: скорость PS3 при прямом подключении по ethernet не превышает 10 мб\с. Должно быть 75 мб\с. На ПК все нормально. Пробовал разные режимы скорости в настройках - не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой и знает как решить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN режет скорость. Раньше была лазейка через прокси, но теперь она закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Там про роутеры написано, а у меня прямое соединение.

PSN режет скорость. Раньше была лазейка через прокси, но теперь она закрыта

Неужели выше 10 вообще никак не сделать? Зачем же там в настройках режимы 100 мбс и гигабит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про роутеры написано, а у меня прямое соединение.

Неужели выше 10 вообще никак не сделать? Зачем же там в настройках режимы 100 мбс и гигабит?

Это всего лишь скорость сетевого интерфейса. К скорости "закачки" из psn он мало относится т.к явно превышает оную. и

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 12:41 Проблема: скорость PS3 при прямом подключении по ethernet не превышает 10 мбс. Должно быть 75 мбс. На ПК все нормально. Пробовал разные режимы скорости в настройках - не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой и знает как решить? Заранее спасибо.

Если я правильно тебя понял то скорость интернета от провайдера у тебя 75 мбс а скорость закачки с интернета через PS3 10мбс?

Если так то все правильно скорость закачки у тебя должна быть 75мегабитс /8= 9,375 мегабайтс - так что у тебя еще хорошая скорость. Ну а если 10мбс на PS3 -это скорость интернет соединения - то тогда- ковыряй настройки интернет соединения на PS3, но есть вероятность что её режет PSN.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 это еще хорошо. У меня редко когда больше 3-х бывает.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такое впечатление, что после смены оболочки стора все стало качаться на порядок быстрее. Вот только сама оболочка тормознутая, как впрочем и весь интерфейс PS3...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сложилось такое впечатление, что не все видят разницу между Мб/с (мегабитами в секунду) и МБ/с (мегабайтами в секунду). А эта разница, между прочим, восьмикратна.

Изменено пользователем Phobos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не хочу создавать новую тему, напишу здесь.

 

Как правильно создать подключение к интернету через кабель к PS3 используя роутер?

Чтобы максимально выжать скорость и не было потерь данных, а то при игре в GTA V есть задержки!!!

Или может можно по Wi-FI выжать норм скорость?

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.