Перейти к содержанию

Пропали все купленные игры


boya

Рекомендуемые сообщения

Все, что нажито непосильным трудом пропало из установленных игр. Для того чтобы заново установить нужно снова скачать по 3 гб. Никто не сталкивался с такой херью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Никто не сталкивался с такой херью?

Только тот кто акки ворует :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык,ставиш все на скачку и идеш по делам. В чем проблема.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос же не в том чтобы скачать... Сам подход мне не понятен. Данные-то я не удалял, значит они лежат на диске мертвым грузом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЧУВСТВУЮ.Ну это проще чем восстановление акка на новой консоли и т.д.А вот место на жестком жаль((Вообще если сейвы спасешь в резервной копии(или как ее там?) то форматни нафиг диск и перекачай.

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени жалко. Теперь ж.о.п.у нужно подымать и разбираться где шо лежит, как сохранить и пр.

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени жалко. Теперь попку нужно подымвть и разбираться где шо лежит, как сохранить и пр.

я сначала прочитал как "попку нужно подмывать", идея в целом хорошая, но не понял как она связана.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если fix - это уже решено, то гуд.

Если нет, то заходишь в игры, треугольник и выбираешь отсортировать (неважно как).

Тоже такое было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.