Перейти к содержанию

Испытайте PlayStation Plus


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

Посетите нашу официальную страницу в Facebook и получите 30-дневную бесплатную пробную подписку PlayStation Plus.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невиданная щедрость!!! Спасибо тебе, плейстатион о великий!!! :prayy: :prayy: :prayy:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ещё и витю, то плюс реально найкрутейший сервис карентгена! Без иронии...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бот приносит, иногда, хорошие новости :)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну после халявного месяца (после взлома) эта запустилась. Но требует кредитку

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо де вводить надо, подскажите?

По ссылке лайкнул, все норм, написало что на почту придет код, но чет с обеда кода так и нет ( соньку не включал еще ).

Или просто надо в стор зайти и выбрать Плюс и автоматом зайдет?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо де вводить надо, подскажите?

По ссылке лайкнул, все норм, написало что на почту придет код, но чет с обеда кода так и нет ( соньку не включал еще ).

Или просто надо в стор зайти и выбрать Плюс и автоматом зайдет?

Теперь у вас есть возможность бесплатно испытать все прелести подписки PlayStation Plus. Вам нужно просто перейти на нашу официальную страницу в Facebook на
This is the hidden content, please
и заполнить простую форму. На заполнение уйдет всего несколько секунд. Когда закончите, получите на свой адрес электронной почты промокод, который можно использовать в PlayStation Store, чтобы начать 30-дневный бесплатный пробный период.
Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо де вводить надо, подскажите?

По ссылке лайкнул, все норм, написало что на почту придет код, но чет с обеда кода так и нет ( соньку не включал еще ).

Или просто надо в стор зайти и выбрать Плюс и автоматом зайдет?

мне первый код на 6й день пришел, на 2 остальных ящика на 2й день

акция на фейсбуке с 31го октября, непонятно почему они спустя с пол месяца вывесили инфу в блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а этот код на существующий плюс сверху нацепить таки нереально?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не прислали код напишите сюда-- win@playstation.ru

мол участвовал в акции а код так и не получил а так хотелось заценить"плюс"

мне так прислали(но привязка карты обязательна при гашении кода -это минус)

Изменено пользователем ajax (смотреть историю редактирования)
USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не у кого случайно нет данных пустой кредитки??)))) пришел код на псн+ надо срочно погасить)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не у кого случайно нет данных пустой кредитки??)))) пришел код на псн+ надо срочно погасить)))

а ты е задумывался, что она когда то может быть полной :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ребятки пишут что есть кредитки которыми никто не пользуется мало ли вдруг у кого такая завалялась))...

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, просим кого-либо помочь привязать кредитку, погасить код, удалить кредитку, вернуть акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично за))) мне инфа с кредитки не нужна))) интересно псн+ просмотреть))) так что кто помогет с меня плюсище))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично за))) мне инфа с кредитки не нужна))) интересно псн+ просмотреть))) так что кто помогет с меня плюсище))

Аналогично

Изменено пользователем Stan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.