Jump to content

таобао

Go0gle

Recommended Posts

Здравствуйте Ув.форумчяне,есть ли люди с наличием опыта покупки вещей с таобао ?

пфф,иероглифы одни

вопрос,смысл ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

заказать вещи

мда

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Там закрыта регистрация(онли для китайцев), та и оно того не стоит.

Edited by B.Rodriguez (see edit history)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Притом что вещь в разы практичнее и функциональнее, чем европейские пиджаки:

чем? 0.о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Guest quarkeen

Всем. Нет кучи лацканов отворотов, которые меня бесят в европейских. Не говоря уже про такой рудимент как галстук.

отличный пиджак, плюсую.

Всем. Нет кучи лацканов отворотов, которые меня бесят в европейских. Не говоря уже про такой рудимент как галстук.

Все ходят и не жалуются,а галстуком можно пот утирать со лба...не такой он уж и рудиментарный :m0453:

:фазир:

у меня просто есть один почти такой костюм (очень похожий, некоторые детали другие), так его ж никуда на наденешь, он ещё и светлый, поэтому если он два раза в год достается из шкафа и то радость =)

вот отсутствие свободны насчет внутренних нагрудных карманов и сковывающая форма (даже распахнуть быстро нельзя :( )напрягает

а галстук - глупый аксессуар, согласен

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Да ладно вам...он для красоты вообще норм.Кем бы был хитмен без красного галстука?Кем бы были Уил Смит в черном костюме, но без галстука?Дрыщами бы они были.

Похоже ключевая фраза "которые меня бесят в европейских"

Не, пинжак на фото как раз не практичен. Подозреваю, что к нему еще и подшиву нужно шить :) Под горло я бы уже задохнулся :)

Ну и есть же разные пиджаки не подразумевающие ношения галстука.

Да ладно вам...он для красоты вообще норм.Кем бы был хитмен без красного галстука?Кем бы были Уил Смит в черном костюме, но без галстука?Дрыщами бы они были.

Где у него галстук?

Изображение

а у тебя какой "фирменный" галстук?

Если это вопрос ко мне, то у меня арберовский галстук обычный чёрный. Для моего положения вполне хватает.

Боя, ты дальше кино смотри.... :lol:

Edited by Father (see edit history)

Конкретно этот может и непрактичен, т.к. парадная версия и т.д. Сам фасон не может быть непрактичен, т.к. вырос из японской военной формы.

Ну и шо? Бля "Сам фасон не может быть непрактичен, т.к. вырос из японской военной формы." Это догма?

Лео научись в конце утверждения писать примерно так "Мне так кажется" "Я так думаю" "Многие считают". Либо формируй предложение таким образом, чтобы у таких зануд как я не складывалось впечатление о принадлежности Лео к высшему разуму, чье мнение есть истина в первой инстанции. А то с тобой всегда хочется поспорить, но не вести дискуссию...

Ну в принципе практичность в военной униформе - это как бы требование по дефалту.

да мы как бы не дипломаты за столом переговоров, я не должен над каждым постом долго думать, чтобы в итоге кого-то не обидеть.

Кто сказал обидеть? :omfg: Где сказал?

Ты военную форму вообще носил?

Guest quarkeen

да пофиг, практичен он или нет.

выглядит просто мегачетко и офигительно, я тоже такой захотел.

ну и подшивочка...срамота(

Да, вот в наше время... 5 мм толщиной, 10 см шириной чтобы аж на спину залазила :lol:

Это армейский фетиш, у меня даже за несколько месяцев такой воротник на рубашке не загадился.

Какой фетишь? Гигиена... Хотя судя по всему если ты одну рубашку по несколько месяцев носишь, это слово для тебя неизвестно :lol:

у меня даже за несколько месяцев такой воротник на рубашке не загадился.

Ну скажи, что был не прав... Пли-и-и-и-и-из... :show_tits: