Перейти к содержанию

таобао


Go0gle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ув.форумчяне,есть ли люди с наличием опыта покупки вещей с таобао ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,иероглифы одни

вопрос,смысл ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать вещи

Изменено пользователем Go0gle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать вещи

мда

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там закрыта регистрация(онли для китайцев), та и оно того не стоит.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом что вещь в разы практичнее и функциональнее, чем европейские пиджаки:

чем? 0.о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Нет кучи лацканов отворотов, которые меня бесят в европейских. Не говоря уже про такой рудимент как галстук.

отличный пиджак, плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо нашел выход из положения)

Изменено пользователем Go0gle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Нет кучи лацканов отворотов, которые меня бесят в европейских. Не говоря уже про такой рудимент как галстук.

Все ходят и не жалуются,а галстуком можно пот утирать со лба...не такой он уж и рудиментарный :m0453:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Нет кучи лацканов отворотов, которые меня бесят в европейских. Не говоря уже про такой рудимент как галстук.

у меня просто есть один почти такой костюм (очень похожий, некоторые детали другие), так его ж никуда на наденешь, он ещё и светлый, поэтому если он два раза в год достается из шкафа и то радость =)

вот отсутствие свободны насчет внутренних нагрудных карманов и сковывающая форма (даже распахнуть быстро нельзя :( )напрягает

а галстук - глупый аксессуар, согласен

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...он для красоты вообще норм.Кем бы был хитмен без красного галстука?Кем бы были Уил Смит в черном костюме, но без галстука?Дрыщами бы они были.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой "фирменный" галстук?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Нет кучи лацканов отворотов, которые меня бесят в европейских. Не говоря уже про такой рудимент как галстук.

Похоже ключевая фраза "которые меня бесят в европейских"

Не, пинжак на фото как раз не практичен. Подозреваю, что к нему еще и подшиву нужно шить :) Под горло я бы уже задохнулся :)

Ну и есть же разные пиджаки не подразумевающие ношения галстука.

Да ладно вам...он для красоты вообще норм.Кем бы был хитмен без красного галстука?Кем бы были Уил Смит в черном костюме, но без галстука?Дрыщами бы они были.

Где у него галстук?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой "фирменный" галстук?

Если это вопрос ко мне, то у меня арберовский галстук обычный чёрный. Для моего положения вполне хватает.

Боя, ты дальше кино смотри.... :lol:

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этот может и непрактичен, т.к. парадная версия и т.д. Сам фасон не может быть непрактичен, т.к. вырос из японской военной формы.

Ну и шо? Бля "Сам фасон не может быть непрактичен, т.к. вырос из японской военной формы." Это догма?

Лео научись в конце утверждения писать примерно так "Мне так кажется" "Я так думаю" "Многие считают". Либо формируй предложение таким образом, чтобы у таких зануд как я не складывалось впечатление о принадлежности Лео к высшему разуму, чье мнение есть истина в первой инстанции. А то с тобой всегда хочется поспорить, но не вести дискуссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе практичность в военной униформе - это как бы требование по дефалту.

да мы как бы не дипломаты за столом переговоров, я не должен над каждым постом долго думать, чтобы в итоге кого-то не обидеть.

Кто сказал обидеть? :omfg: Где сказал?

Ты военную форму вообще носил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и подшивочка...срамота(

Да, вот в наше время... 5 мм толщиной, 10 см шириной чтобы аж на спину залазила :lol:

Это армейский фетиш, у меня даже за несколько месяцев такой воротник на рубашке не загадился.

Какой фетишь? Гигиена... Хотя судя по всему если ты одну рубашку по несколько месяцев носишь, это слово для тебя неизвестно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже за несколько месяцев такой воротник на рубашке не загадился.

Ну скажи, что был не прав... Пли-и-и-и-и-из... :show_tits:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.