Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II - 8 миллионов копий за первые сутки


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Популярная британская газета Metro UK опубликовала материал со старта продаж Black Ops II, в дополнение поведав о впечатляющей статистике нового детища Activision за первые сутки.

За 24 часа игра разошлась тиражом в 8,000,000 копий по всему миру. В материале отмечается, что это на 1,3 млн. меньше, чем у прошлогоднего Modern Warfare 3, но больше MW2 и оригинального Black Ops (6 и 7 млн.)

Изображение

Вчера сообщалось, что в одной только торговой сети Геймстоп был продан 1,000,000 дисков.

Версия игры для Wii U появится в продаже в это воскресенье одновременно с запуском приставки в США

This is the hidden content, please

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 24 часа игра разошлась тиражом в 8,000,000 копий по всему миру.

ZombiNations

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мне одному кажется что это чёс?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. "Разошлась по торговым точкам". Была отгружена продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный троллинг - это когда на 2-м диске МассЭффект 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, гламурная "базука с фиолетовым прицелом" решает )

Я повторюсь, купить игру меня может подтолкнуть только приличная скидка в Стиме.

Пока что, здравый смысл побеждает жадность.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, какой ещё здравый смысл?

Эти все твои доводы высосаны тупо из пальца. В игре лучший мультиплеер со времён первого Modern Warfare

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять че все так взъелись на КоД, вполне играбельная игра. Ну да, графика не такая как в БФ3, но она не такая и омерзительная как все говорят о ней, я видел MW3 на ПК на максимуме, вполне норм выглядит, играть можно, сейчас полно игр с такой графикой и ничего. Та и сингл в игре нормальный, что вы хотели еще от боевика? В мультилпеер тоже можно порезаться.

У меня такое впечатление, что это все какая-то ненависть к игре из-за того что там нет Frostbite 2, а не играет в нее никто чисто из принципа.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же модно, пинать код. Ты не знал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно молодой человек, сейчас это модно

и нормально там всё с графикой и со всем остальным, просто тролли обожают эту тему

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять че все так взъелись на КоД

потому что продается больше чем половина остальных игр за год вместе взятые. были бы у них 2-3 млн продажи, играли бы и не вспоминали.

а так - это лидер продаж и каждая их идея (от типов управления до частоты ДЛЦ) будет копироваться всей индустрией. поэтому если остальные видят, что достаточно выпускать "вполне играбельную" ежегодную серию и зарабатывать при этом лучше чем любая инновация, оригиналность или другие идеи могут предложить, то половина выходящих игр будут сере-коричневыми современными уг-шутерами.

что собственно и произошло.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.