Перейти к содержанию

Помогите неграм в Донецке


Silencer

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, мож кто по месту захочет помочь.

This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец а сразу в наш Универ они приехать не могли?

Приехали по приглашению Луганского Универа(в котором я сейчас учусь) в Донецк - гениально!

Да и вообще как они ехали ничего толком не разузнав?) У нас здесь учится нигеров тьма!

Они же тоже приехали по приглашению но как-то без казусов.

И кстати деньгами они не обижены здесь - у каждого по айфону, айпаду, блекбери!

В Мак как заходишь а они там заседают в брендовом шмоте с топ девайсами...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под окнами тоже такие бродят, общежитие "Дружба народов" прямо через дорогу, в маршрутке можно негротосок за задницу щипать :4:

а по ночам они поют свои пьяные африканские песни, буянят короче, змбабвэ атакуэ

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец а сразу в наш Универ они приехать не могли?

Молодые, неопытные, языка не знают, да мало ли

Мужики, тема создана не для тро-ло-ло.

Странно, что за эту парочку не сражаются пиарщики из малого или среднего бизнеса. Есть куча способов помочь этим людям и заработать для своего бизнеса, как минимум, кучу лайков в социалочках, а может и выходы на телеке. Юридическая фирма может помочь с оформлением документов, продовольственная сеть поддержать пайком, спортивный ритейлер подарить теплую одежду и т. д. Для толкового пиарщика - это шаровой информационный повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен даже человеку владеющему английским довольно сложно с ними общаться тк они просто ужасно зажовывают слова из за своего родного зимбабийского языка)))

Я с трудом могу понять даже элементарные, простейшие слова в их произношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать,без денег,ничего не продумав...

фильмов пересмотрели ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,чувак,ехать в другую страну с 0 $ в кармане....

и надеется на какого-то чела...я конечно понимаю,минимальный план был,но а запасной вариант ? если где-то,что-то.....200 $ хотя б на черный случай...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где их деньги ?...ну, на билет в Луганск,например (про зимнюю одежду молчу..скорее всего и продукты мордатый сам покупал)

или ты на выборы намекаешь,которые завтра у них?...с воплями-криками родственники чуть ли не голяком отправили их из страны...такая картина местного апокалипсиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, мордатый вляпался...Интернеты подымает...сушайти,чуваки..шо мешает этому мордатому купить два билета в Луганск,два пуховика в секонде и по хот-догу с водой им в дорожку,раз он такой жалостливый и в ответе за тех,кого приручил?... к чему этот шум? не врубаю..ну пусть встретит хто-то из Даля их на месте..Сай говорит там нигеров как грязи...

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает, очевидно, незнание языка и отсуствие бабла.

ну этот доброхот владеет даже державною мовою..ну в сто баксов это всё обойдётся ему...с деканатом связаться,шо их пригласил, пусть дёрнут его земляков на предмет радостной встречи..Ну,зато доброе дело совершит..воздастся ему сторицей... Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...кароч,сплошная деза...своих проблем нет,надо сьерралионские решать..Ну, я решаю так---пусть мордатый до самой их естественной смерти кормит и поит, и живут пусть с ним его квартире... и пусть живут они долго и счастливо на Украине...Постановление окончательное и обжалованию не подлежит...Аллах Акбэр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама история - просто какому-то журналисту захотелось на этом имя сделать.

Не совсем так. Это реальный журналист, каких мало. Он часто ездит на рейды Дорожного Контроля и по супермаркетам, судится с обнаглевшими вконец охранниками и т. п. Короче, чел занимает активную гражданскую позицию. Я хоть и в Киеве, но за его деятельностью слежу и респектирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silencer, может и так как ты говоришь..только тебе не кажется,что в данном случае его несколько не в ту степь понесло? и что за флажок у него на лацкане пиджака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silencer, может и так как ты говоришь..только тебе не кажется,что в данном случае его несколько не в ту степь понесло? и что за флажок у него на лацкане пиджака?

чувак на видео - не журналист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря и в том, чтобы судиться с охранниками особо смысла не вижу.

Вот борьба с рейдерскими захватами, произволом депутатов или наркомафией - это серьезная заявка на общественную деятельность.

Это нормально - судиться с человеком, который совершил в отношении тебя преступление (избиение). Он создает прецедент. И чем таких прецедентов будет больше, тем меньше неадекватного поведения со стороны охранников (надеюсь, не только в теории).

Он работает журналистом в общественно политическом издании, т. е. пишет буквы за бабло. А то, что он еще в свободное время занимается общественной деятельностью бесплатно, рискуя здоровьем, все-таки делает ему честь.

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.не журналист..Значит отбросив всю это лабуду, что твой друг-журналист нёс про документы-деньги-мобильники-ВУЗы мы имеем в сухом остатке двух взрослых мужчин, которым надо до депортации снять квартиру или комнату или угол на 15 дней этим неграм, накупить на это же время им харча и зимней одежды, и эту проблему они решить не в состоянии без помощи общественности и сбивают бабло с населения на эти цели, а ты им в этом помогаешь....Это всё? я правильно понял?

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.не журналист..Значит отбросив всю это лабуду, что твой друг-журналист нёс про документы-деньги-мобильники-ВУЗы мы имеем в сухом остатке двух взрослых мужчин, которым надо до депортации снять квартиру или комнату или угол на 15 дней этим неграм, накупить на это же время им харча и зимней одежды, и эту проблему они решить не в состоянии без помощи общественности и сбивают бабло с населения на эти цели, а ты им в этом помогаешь....Это всё? я правильно понял?

меня в этом всем интересует по сути только упущенные возможности:

Странно, что за эту парочку не сражаются пиарщики из малого или среднего бизнеса. Есть куча способов помочь этим людям и заработать для своего бизнеса, как минимум, кучу лайков в социалочках, а может и выходы на телеке. Юридическая фирма может помочь с оформлением документов, продовольственная сеть поддержать пайком, спортивный ритейлер подарить теплую одежду и т. д. Для толкового пиарщика - это шаровой информационный повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще вся эта история странна...и странно, что эта чёрная парочка до сих пор не дожидается суда и депортации в спец.приёмнике для таких красавцев, а носятся с ней какой-то депутат , журналист-правдоруб и наш форумчанин в КХ...кароч, я пас джентельмены...больше в эту мутную-муть не играю))

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лео... учитывая подобную не организованность в данном вопросе, факт о каком-либо приглашении в ВУЗ стоит под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.