Jump to content

Аксесcуары для удобной игры в Шутеры

Bloodnes

Аксесcуары для удобной игры в Шутеры  

27 members have voted

1. 1. Кто что юзал ?

• Sniper Gun Bigben
      0
    • Sharpshooter
      5
    • Machine Gun Logic3
      0
    • Move Shooter
      2
    • Standalone Controller+Navigation Controller
      1
    • Играю на Controller (геймпаде)
      19
    • Другой вариант (указываем в теме)
      0

Recommended Posts

Собственно стою перед выбором, что взять для Killzone, CallofDuty, Medalofhonor, Battlefield и т.п., ну и не забываем голосовать :t0330:

Edited by Bloodnes (see edit history)
bloodnes_ua.png

Для этих игр кооме киллзона подойдет только джой и типо мышка

кто то пробовал юзать эти девайсы? удобнее чем джой? меткость/реакция - повышается?

Я юзал FragFX - продал на следующий день. Привыкать к нему точно так же как к геймпаду, поэтому я не видел смысла.

Мышку на компе по ощущениям абсолютно не напоминает.

Так же пробовал Frag FX, FragnStein -как по мне гораздо удобнее играть на джойстике, у джойстиков есть (по крайне мере в играх изначально заточенных под джойстик - тот же Killzone 2-3) - такая особенность когда ты максимально наклоняешь влево-вправо правый аналог то персонаж в первую секунду поворачиваться медленно а потом быстро, при этом эта же функция работает и на этих устройствах и когда ты поворачиваешь мышкой с одинаковой скоростью то персонаж поворачивает с переменной скоростью из-за чего нормально целиться очень тяжело, так же на данных устройствах очень маленькая чувствительность и приходиться выкручивать на максимум и в игре и на устройстве при этом по ощущениям получаем где-то 1000dpi (это сугубо по личным ощущениям). Так что на мой взгляд лучше чем dualshock 3 для PS3 и Джойстика от Xbox для PC и Xbox- нечего нет.

Move и SharpShooter -как по мне вообще для нормальной игры не подходит - да играть конечно прикольно и необычно, но уж слишком не привычно и слишком напрягает (мне как-то во время игры хочется отдохнуть и расслабится а не стоять и махать) - да и игр под него очень мало....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif

У нашего клана по BF 3, вызвал интерес вот этот девайс

This is the hidden content, please
, несколько человек взяли и очень довольны, есть парочка и не довольных, также есть боец, который и на Фраге играет, а вывод один, все индивидуально, надо пробовать, если ты играл на мышке и тебе сложно привыкнуть к джою, то можно думать, а если привык к джойстику, то вернутся к мышке будет сложно, ну и как писал Свист, привыкать обратно нет большого смысла. Через день у меня появится сей девайс на попробу, поиграю, отпишусь, про себя могу сказать, что к джойстику, уже очень привык.

ждем результатов тестов, сей девайс также заинтересовал
bloodnes_ua.png

несколько человек взяли и очень довольны

Это от кого ждать читерства?)

zor1p4.png

От Транка разумеется :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Я уже вижу в этой фишке не удобность .Например переключать на базуку , патроны аптечки и тд

Edited by zorren1 (see edit history)

zor1p4.png

Так там же есть крестовина вроде, на подставке с клавиатурой, под большим пальцем по идее как раз должна быть.

А меня больше интересуют всякие приблуды как вот на этом сайте

Типа насадки на контроллер, которые позволяют, например, прыгать и перезаряжаться не отрывая правого большого пальца от стика. Есть кто с такими?

Ещё вот ищу геймпад с самыми мягкими стиками, чтоб мягче ещё были чем на оригинальном дуалшоке. Видел много типа шутерных падов (под COD брендированные, например и пр.) тоже инетерсно если у кого есть - насколько мягкие у них стики.

Как-то проскакивала инфо что мягкость стиков отличаются даже на оригинальных дуалшоках, якобы белые дуалшоки - с самыми мягкими стиками. Не очень верится, но если у кого есть опыт с разными цветами - было бы интересно про мягкость услышать.

Я покупал, Киллзон 3 в комплекте, с зеленым дуалшоком, то разницы от оригинального ни какой нет, в чувствительности.