Jump to content

Аренда (Прокат) PS3 Игр.

MadWulff

Recommended Posts

Есть ли у нас на форме спонсоры или обычные пользователи, которые занимаются прокатом игр.

Думаю данный вопрос будет не только мне интересен.

Мой список из желаемого взять на прокат.

Call of Duty black ops 2

Bionic commando

Dishonored

Max Payne 3

Есть ли у нас на форме спонсоры или обычные пользователи, которые занимаются прокатом игр.

присоединяюсь, взял бы Sleeping Dogs. А Max Payne 3 есть

This is the hidden content, please
.

Edited by Silencer (see edit history)

Guest MacTepCnopTa

ну так типа лицензиофилы,ёпта. Только не стоит забывать что издатели и разработчики считают главным злом "рынок" б.у. игр.

главным злом "рынок" б.у. игр.

А ты хоть сам знаешь почему они именно так считают ?? Что бу хуже пиратки!!!

они так считали потому что на плойке в тот момент пиратки не было, а боксы надо было прошивать, такого рода манипуляция во-первых лишала гарантии, а во-вторых во всем цивилизованном мире за подобного рода услуги, которые дома напряжно провернуть сразу за яйца вешают,а не так как у нас на каждом шагу перепрошивка, даунгрейды и т.п. :)

oversteve.png

Guest MacTepCnopTa

Степан, реально, повального увлечения варезом в сша, например, не было никогда. Потому что за это жестоко карают и игры более доступны обычному челу. Это только у нас такая вахканалия(как написано выше). Я вообще не знаю откуда такое предубеждение что ТАМА пиратство в разгуле.А издателей так волнует вторичный рынок, потому что, во-первых, "у них" он значительно больше пиратского(на порядки) и, во 2х, от этого издатель не получает прибыль. Вот и все. Все эти онлайн пассы и угрозы что в некстгене будет нужно иметь обязательный коннект с инетом из этой оперы. Да это и так всем понятно.

P.S. Нафига так мучаться с прокатом - не понимаю, джейл или фрибут в помощь и никаких проблем.

Edited by MacTepCnopTa (see edit history)

ну как тебе сказать, любителей халявы хватает везде, просто оно доселе было не сильно доступно, согласись одно дело это раскручивать и ковыряться внутри коробки, теряя при этом гарантию на дохнущий с большой долей вероятности агрегат, совсем другой вариант недавно был со взломом плойки - скачал на влешку прошивку, зафигачил на приставку и вуаля, никаких напрягов со сбором разбором, никаких знаний, гарантия на месте :)

oversteve.png

• ADMIN

Только не стоит забывать что издатели и разработчики считают главным злом "рынок" б.у. игр.

Пруф?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Guest MacTepCnopTa

, я за игры. К тому же через укртел тоже американские айпи, и?

@Leonovich, гугл.ком. В разное время, особенно в прошлом году, воротилы типа ЕА и Бетезды на говно исходили по этому поводу. После введния онлайн пассов немного утихомирились.

Только не стоит забывать что издатели и разработчики считают главным злом "рынок" б.у. игр.

Знаете, я заметил одну парадоксальную штуку: как только речь заходит о вторичном рынке и его вреде, как вдруг откуда не возьмись, появляется oversteve :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Прокат игр...ёмаё....зачем нужен этот гемор ?

хакните приставку да и все,уже даже онлайн есть...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

@Dogman12,

Спасибо, но я советов не просил.

Мне удобней юзать лицуху. Тем более игры которые нравятся оставляю в коллекцию.

понятно))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Guest MacTepCnopTa

@frost_kiev,

ИзображениеИзображение

ПОКЛОНЕНИЕ! ПОКАЯНИЕ!

У кого то сохранилась пикча как типоша, на старте анчартеда3 сделал из него иконостас? Искал но не нашел, такая прикольная фотка была.

в свое время думал над этой темой (до реги на пс3) в итоге забил из-за отсутствия интереса, ща дисками не занимаюсь.

вопрос ради интереса за какую сумму в сутки готовы брать диски в аренду?)

logo.png:)

50 гривен за неделю я бы платил.

This is the hidden content, please
- не выгодно!

Взял бы за 5 грн/сутки за один диск! :trollface:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ну тогда 35 в неделю, я не жадный :trollface: