Перейти к содержанию

Дело разработчиков ArmA 3 принимает государственный масштаб


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Дело о несчастных разработчиках ArmA 3, заподозренных в шпионаже, принимает самый что ни на есть государственный масштаб. Сам президент Чешской Республики Вацлав Клаус (Vaclav Klaus) обратился с письмом к президенту Греции Каролосу Папульясу (Karolos Papoulias) по вопросу о лишении свободы Ивана Бухты (Ivan Buchta) и Мартина Пезлара (Martin Pezlar).

Согласно содержанию письма, президент Клаус уделяет особое внимание этому вопросу и надеется, что, независимо от результата, данное событие не отбросит тень недоверия на отношения между двумя странами.

«Я хотел бы обратиться к вопросу двух чешских граждан, которые были арестованы в Греции по обвинению в шпионаже», — пишет господин Вацлав, — «Чешский народ очень чувствителен к подобным инцидентам, как и я сам. Судьба наших граждан в любой точке мира важна для нас».

«У меня нет никаких сомнений, что демократические греческие власти — полиция, прокуратура и суд — рассмотрят этот случай беспристрастно и независимо. И я ни в коем случае не хочу вмешиваться в их работу».

«Я хочу попросить Вас, господин Президент, следить за этим делом с особым вниманием, учитывая прекраснейшие отношения между нашими странами. Я не хочу, чтобы этот инцидент отбросил ненужную тень на эти отношения».

«Я ещё раз хочу Вас заверить с предельной уверенностью, что нашим обвиняемым гражданам будут даны все права греческими властями в поисках справедливости».

Бухте и Пезлару было предъявлено обвинение в шпионаже правительством Греции на основании фотографий, сделанных на греческих военных объектах.

Разработчики находились в заключении с сентября. На прошлой неделе стало известно, что им было отказано в апелляции по делу, а также в возможности отпуска под залог. Это значит, что мужчинам придётся предстать перед Греческим судом. Если их признают виновными, им грозит до 20 лет лишения свободы в одной из тюрем Греции.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так доразрабатывались.... разработчики.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греция и так везде режет бюджет... на тюрьмах так тем более. Сдались им эти два задрота с фотиком.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.