Перейти к содержанию

Когда мои друзья со мной!


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

А что для Вас значат - друзья?

This is the hidden content, please

Ля ля ляля ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:t0330: да и это тоже..

тема хорошая, но слова непросто подобрать..)в общем. мои друзья-это, пожалуй, самое ценное что у меня есть...

This is the hidden content, please

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - люди, которым доверяешь как себе.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько интересных мнений по теме:

1. Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь. - приписывают вроде как Вольтеру, по личному опыту - действительно бывают такие друзья что вспоминаешь эту поговорку

2. не помню где читал или слышал/видел, но суть посыла такова - лучше довериться человеку (другу) и быть им преданным, чем не доверять вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба(мужская)- это самое важное... Действительно трудно выразить словами всю полноту эмоций. Женщины уходят и приходят, а друзья остаются на десятилетия. Особенно ценны друзья детства, которые дружили с тобой с памперсов - они не искали выгоды, не использовали тебя в различных целях, они просто доверяли тебе с детской открытойстью души.

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ценны друзья детства, которые дружили с тобой с памперсов - они не искали выгоды, не использовали тебя в различных целях, они просто доверяли тебе с детской открытойстью души.

а у кого кстати с памперсов пооставались друзья и сколько это уже вашей дружбе лет? =)

у меня реально осталось полтора (один сейчас отходит на н-нный план), а с одним мы дружим уже 20 лет...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет друзей потому что я не пью :emoticon-0119-puke:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО МНЕ ПИВО В ЛЕТНИЙ ЗНОЙ

ЧТО МНЕ ВЕРМУТ РАЗЛЕВНОЙ

КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ

:trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ценны друзья детства, которые дружили с тобой с памперсов - они не искали выгоды, не использовали тебя в различных целях, они просто доверяли тебе с детской открытойстью души.

имхо ,они ценны потому, что видно,как кто рос и кто из чего вылупился и что собой представляет в действительности.....Это не пришлый человек,который не известно из какой кучи зародился,шо у него за приколы с тараканами в голове и шо он хочет ...и от тебя, и по-жизни...в 99 случаев из 100 в твоей жизни появился очередной упырь,который хочет посредством дружбы узнать твои уязвимые места,что бы бить наверняка...у меня есть девочка знакомая,которая исповедует такую тему,шо наст.друзья это как раз друзья децтва..не объясняя почему, но думаю, что она вот это мною вышесказанное имеет ввиду,да-с Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что друзья детства ценные тем, что вы вместе переживали определенные (важные для вас) моменты и тем самым получали схожий жизненный опыт, что будучи уже в возрасте остается в памяти и объединяет + "время для того и создано чтоб убирать лишних"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..."вы вместе переживали определенные (важные для вас) моменты и тем самым получали схожий жизненный опыт",опять же имхо, в этой цитате не хватает слова "экстремальные"...какие-то подлинно экстремальные моменты в жизни ("Парня в горы тяни ,рискни")..когда настоящее нутро человека показывается...Это ближе всего к понятию настоящего друга,если в этих условиях смогли одинаково не утратив...мммм.ну что там?-достоинства,веры-правды и т.п. вылезти с этой ситуации сохранив "своё лицо"...вот таким у меня есть мой единственный армейский корешок из всей гопы с которой служил в армии...и это всё хорошо.но таки стоит ступенью ниже, чем друзья децтва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Читаю Максима и что-то он больно серьезные и правильные вещи пишет и без юмора. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня реально осталось полтора (один сейчас отходит на н-нный план), а с одним мы дружим уже 20 лет...

так вот оно какое раздвоение личности :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.