Перейти к содержанию

Австралийский геймер провел 135 часов подряд за игрой в Call of Duty: Black Ops 2


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Австралийский геймер Окан Кая (Okan Kaya) поставил новый рекорд Гиннеса на самый долгий игровой марафон. Как стало известно Gamebomb.ru, Кая провел 135 часов за игрой в

This is the hidden content, please
.

Онлайн ритейлер 4Cabling нанял фаната видеоигр, чтобы он за одну неделю поставил новый рекорд. По правилам Книги Рекордов Гиннеса, геймер имел право на 10-минутный перерыв каждый час.

This is the hidden content, please

При этом от перерыва можно было отказаться, чтобы накопить более существенный перерыв, к примеру, для сна или для еды. Таким образом, Кая за одну неделю провел 135 часов полного времени за игрой в Black Ops 2.

По данным Gamebomb.ru, предыдущий рекорд принадлежит Дэну Рикерту (Dan Ryckert) и Джеффу Корку (Jeff Cork), которые усидели за игрой 50 часов подряд. Что же касается успехов Кая в игре, он смог занять лишь 37 строчку рейтинга игроков в Black Op II к концу сессии.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра должна приносить позитивные эмоции а этот походу под нагиб попал

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так с ума сойти можно. Какой-то анти-пиар получился. У меня подобное только негативные эмоции вызывает.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, прикольно.

Наиграв 130 часов, сделает перерыв и поедет по своим делам куда нибудь отдыхать ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с головой обратно подружится, и от стресса не загнеться =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4Cabling нанял фаната видеоигр, чтобы он за одну неделю поставил новый рекорд"

И на сколько у них продажи упали после такого?Я ещё могу принять что есть дибилоиды которые добровольно на такое могли пойти , но нанять для такого человека , мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у них должны упасть продажи? Человек пришел, поставил рекорд, судя по всему, заработал бабла. почему должны падать продажи или еще что нибудь подобное.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже зависит от того кто как эту инфу принял , думаю хватает тех кто думает - "А 4Cabling , это те которые заставили человека ради рекорда в КоД играть , не буду у них покупать".Я вот смысл сего действа не понимаю , начишуя этот "рекорд" нужен , доказать что на энергетиках полу зомби может неделю в монитор без перестанку пялится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужен рекорд - "в самый длинный поцелуй", "самая длиная проходка в танце", "самый долгий проход спиной вперед" - зачем это все нужно?

Просто потому, что кому-то этого захотелось, он взял и сделал, или попросил кого-то сделать за деньги

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уместно сказать - "Долбоеб!" и "Вынос мозга", при том что буквально. Этот дятел почти неделю насильно вбивал в свой мозг грзабавнную кучу информации. Я вчера... или позавчера не спал около 26 часов и мне было ой как не айс, а тут 135 часов. Эх, больше нечего сказать.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен Принс (Allen Prince), 16-летний парень убил свою прабабушку самурайским мечом после того, как она запретила ему играть в видеоигры. Как стало известно Gamebomb.ru, парень также преследовал двух своих соседей и поднял руку на свою бабушку.

По словам бабушки, мальчик страдает от синдрома Аспергера, особой формой аутизма, которая и привела к подобному поведению. Когда полиция прибыла на место происшествия, парень встретил полицейских с мечом и пневматическим пистолетом, открыв огонь по патрульным машинам.

По данным Gamebomb.ru, это уже не первый случай, когда стражам правопорядка штата Джорджия приходится усмирять Принса. По словам местного шерифа, у мальчика уже конфисковали один меч до происшествия – парень порезал ногу своей бабушке несколько месяцев до убийства.

Суд присяжных за 30 минут вынес обвинительный приговор Принсу. Как бы то ни было, возможное признание его невменяемым ввиду болезни может существенно смягчить его наказание.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.