Перейти к содержанию

Недобросовестные продавцы


boya

Рекомендуемые сообщения

Есть такой "Замечательный" интернет-магазин

This is the hidden content, please

Заказал я для жены в этом магазине

This is the hidden content, please
Цена замечательная учитывая, что телефон уже снят с производства. В теории мне обещали новый телефон. Ранее у жены был точно такой же телефон и я могу смело достать старую коробочку и сравнить ;)

И вот его передали в Харьков, я приехал забирать.

Комплектация нового телефона по версии Стилуса это:

  • Не родная видавшая виды коробка от телефона
  • В комплекте старая поцарапанная зарядка потерявшая блеск от использования. Мало того с телефонами Nokia 6700 шли другие зарядки, нового поколения, а эту кто-то похоже с барского плеча отдал для комплектности.
  • О боже, в комплект положили ЧЕХОЛ!!! Приятно, но в комплекте к моему старому телефону этого не было предусмотрено... Но знающие люди говорят, что чехол шел только к золотому. Здесь не уверен, спорить не буду.
Ну и теперь собственно сам телефон:
  • Весь телефон обклеен пленкой. НО!!! Такое ощущение, что пленка пережила как минимум пару телефонов.
  • Продавец даже не удосужился убрать пузыри из под пленки как на экране, так и на др. частях телефона.
  • Ну ладно думаю я, может стоял на витрине или че еще не критичное. Ан нет!!! На экране мелкие царапины.
  • С обратной стороны задней крышки вообще пипец. Четкие борозды от постоянного снятия крышки. При чем их много.
Я конечно же повелся на цену. Потратил время и деньги на бензин. У нас в розницу такой новый телефон 5100-5500. Считаю, что данный магазин повел себя по хамски. Со своей стороны обязуюсь разместить этот обзор на всех доступных мне ресурсах чтобы не делали из людей лохов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у Nokia это одна из самых удачных моделей. Просто у моей жены он физически не выжил. Массовые падения на кафельный пол дали в итоге свой эффект. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:disgusted-mother-of-god-l: ты куда смарел когда забирал? Сдай обратно епт
This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны обязуюсь разместить этот обзор на всех доступных мне ресурсах чтобы не делали из людей лохов.

Пральна!..а труба,кстати,куль...сарю ты в трубах луче разбираешься, чем в обувке для экстремалоф :trollface: (шутю,шутю -_- )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имеем:

1. Мабила, красная цена которой ~500 грн., в стоимость которой должен входить минуэт от старшего менеджера в подсобке.

2. boya, который из-за жадности повёлся на цену в 3 касаря денег, хотя сам уверял, что средняя цена такого девайса - не менее 5.

3. Магазин, который продаёт слегка потрёпанный девайс с почти что 50% скидкой. Претензии к упаковке и зарядке не принимаются - в разных поставках могли идти разные комплектующие

boya приехал в магаз, посмотрел товар, увидел пару царапин и наотрез отказался брать. Но когда уже отъехал, его начала давить жаба, что всё-таки погорячился, т.к. за такие бабки можно было бы и закрыть глаза на внешний вид и втихую поменять в сервисе корпус за пару сотен грн. Врождённая гордость не позволила вернуться и купить мобилу, а баттхерт по поводу про...ной выгодной сделки подпекал. Поэтому boya решил излил его тут.

Выводы?

Скупой платит дважды.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело,читал много хороших отзывов о стилусе...странно они себя повели,очень :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:disgusted-mother-of-god-l: ты куда смарел когда забирал? Сдай обратно епт

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Я и не забрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тю, так че ты нам голову морочишь :bleat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказуй у них по новой этот телефон. Для развития темы его купить таки придется. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказуй у них по новой этот телефон.

кстати,да..поторопился ты,Бойа, с темой и хаем..Позвони людям,културно всё обясни,скажи ,мол,посмеялся,пасибо,А теперь пришлите норм телефон...Может быть такой вариант,шо это жук там какой-то сидит и фигнёй страдает...они так юзанное сплавляют,ну ты понил,из десияти восемь обратно уже не прийдут...так шо шара тебя ждёт,удаляй тему, пака не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6700 всегда стоил в пределах 3000грн, даже дешевле, только голд был дорогой (относительно).

5000 за такой аппарат - это ужас.

Изменено пользователем Yuraks123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имеем:

1. Мабила, красная цена которой ~500 грн., в стоимость которой должен входить минуэт от старшего менеджера в подсобке.

2. boya, который из-за жадности повёлся на цену в 3 касаря денег, хотя сам уверял, что средняя цена такого девайса - не менее 5.

3. Магазин, который продаёт слегка потрёпанный девайс с почти что 50% скидкой. Претензии к упаковке и зарядке не принимаются - в разных поставках могли идти разные комплектующие

Где сказано о средней цене на данный телефон?

У нас в розницу такой новый телефон 5100-5500

Читай внимательно.

Чихать я хотел на комплектацию, если телефон соответствует моим ожиданиям.

Если телефон серый, с гарантией 3 мес (магазина, не сервисного центра) цена в 3К нового телефона это нормально.

И где ты видишь выгодную сделку? При заявлении, что телефон новый ты получаешь Б/У со всеми известными (царапины и т) и не известными болячками которые могут скрываться под корпусом.

Когда задекларировано, что устройство Б/У, я осознанно буду брать ответственность за приобретение ранее использованного товара.

То есть мне пытались продать некачественный продукт. Что есть качество: "Соответствие присущих характеристик требованиям". В данном случае товар не соответствовал моим требованиям.

boya приехал в магаз, посмотрел товар, увидел пару царапин и наотрез отказался брать. Но когда уже отъехал, его начала давить жаба, что всё-таки погорячился, т.к. за такие бабки можно было бы и закрыть глаза на внешний вид и втихую поменять в сервисе корпус за пару сотен грн. Врождённая гордость не позволила вернуться и купить мобилу, а баттхерт по поводу про...ной выгодной сделки подпекал. Поэтому boya решил излил его тут.

Выводы?

Скупой платит дважды.

Геморой с заменой корпуса и тратой времени это ты называешь выгодной сделкой? Мне так не кажется. Это НИЩЕБРОДСТВО Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,да..поторопился ты,Бойа, с темой и хаем..Позвони людям,културно всё обясни,скажи ,мол,посмеялся,пасибо,А теперь пришлите норм телефон...Может быть такой вариант,шо это жук там какой-то сидит и фигнёй страдает...они так юзанное сплавляют,ну ты понил,из десияти восемь обратно уже не прийдут...так шо шара тебя ждёт,удаляй тему, пака не поздно

Не :) Я такой идиот, что больше с этой конторой дел иметь не буду. Не люблю когда в наглую разводят.

@boya, заказывай повторно :bleat:

Нееееееее :1subj: Я лучше теперь деньги в другом месте оставлю. Пускай и дороже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :) Я такой идиот, что больше с этой конторой дел иметь не буду. Не люблю когда в наглую разводят.

Нееееееее :1subj: Я лучше теперь деньги в другом месте оставлю. Пускай и дороже ;)

эй эххххх,гасконец! :m0453: ...это был бы честно заработанный плюсиуз от Лео Валески,тоже любителя ходить пешком на зло кондуктору..жаль,что он их не ставит :smoke::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бу телефон за 3 куска,и даже нет желания разобратся ? бери пример с шлипыча,за чехол был готов пол магазина вырезать

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липиус не гасконских кровей :nono: ...это растёт будущий галантерейщик Бонасье..Траст ми,ай ноу! -_-

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас придет UnDelicious и скажет, что это магазин моей учительницы по английскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.