Перейти к содержанию

Заказал, жду


boya

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

LCD-телевизор Samsung UE-40EH6037

Чего решил более старый EH взять а не ES ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доволен ?

а ты ж токо заказал ))

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо заказал доволен, а потом отпишусь в "Я купил" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же толстый... :facepalm2:

Зато там direct led,а не edge, засветов не будет)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, 6307 надо было брать, я вообще с сасунга прозреваю, только упоротые маркетологи могли выпустить LED-телевизор толщиной 14 см :facepalm2: , у них же древние модели на лампах и те тоньше были. А теперь 6037 - толстые, а 6307, 6547 и 6717 тоненькие, а два последних еще и 400Гц. Они в этом году даже новую категорию ввели - slim-LED. В общем простой развод на деньги, есть за 6к но толстый, или все тоже самое но тонкое и за 8к.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя удивляет ? EH уже старенькая,бюджетная модель.Нет никаких прибамбасов,зато всеядный плеер,3Д,ЛЕД ) если на стену не вешать,то не критично

6 серия ES вся slim led.Многие жалуются на засветы при просмотре в темноте на темных учатсках.Я вот теперь думаю между 6 и 7 серией.В 7 еще более всеядный плеер (BD3D при минимальном шаманстве читает),двух ядер. проц,камера и жесты - понты.Ну и глянцевый экран,не очень впечатляет,но у всех производителей топы - глянцевые.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,за 7ххх серию ничего не скажу, но вот их 8007 мне понравилось как показывает, хотя считаю что все эти камеры, смарт и т.д, это лишнее в ТВ и вообще я самсунги не люблю, мне филипс ближе :rolleyes:

P.S. 6717 еще не плохой тв за свою цену, и все есть и картинка вроде нормальная, ну и в белом цвете смотрится нарядно.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между 7 и 8 разницы нету никакой ) только подставка ) глянец красиво показывает конечно,гораздо приличнее матовых )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал, жду :2:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что вам понравилось :lol:

@boya, В комплекте с опиатами?

Хочу, хочу, хочу :lucy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю антон шо ты там фантазируешь :lol: ,не липе и она была типа запечатана в фелахфане

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, жду :2:

This is the hidden content, please

Как по мне, то браслет за 150$ можно найти и получше :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.