Перейти к содержанию

Написанием сценария для Syberia 3 займется Бенуа Сокаль. Релиз в 2014-2015 году


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Как стало известно, Бенуа Сокаль снова займется написанием сценария для Syberia, на этот раз, уже третей части культового квеста. Об этом, через Facebook, сообщил основатель компании Microids Эллиот Грассиано, заявив, что французское издательство Anuman Interactive подписала контракт с Бенуа Сокалем.

Мультиплатформенный релиз Syberia 3, как сообщается, должен состояться в период с 2014 по 2015 года, которая будет выпущена под лейблом Microids, приобретенной Anuman Interactive более трех лет назад.

«После двух долгих лет ожиданий нашими поклонниками, с приходом сценариста Бенуа Сокаля и Эллиота Грассиано, Syberia уже точно находится в стадии разработки», - заявил генеральный менеджер Anuman Interactive Стефан Лонжар.

«Благодаря невероятным чувствам и явным качеством серии, Syberia заняла особое место в сердцах геймеров. Они больше чем когда-либо ожидали нового продолжения. Сегодня, фанаты серии и поклонники данного жанра, наконец, были вознаграждены за свое терпение».

«Я был очень рад возможности создать новое приключение с Кейт Уолкер и поработать с командой Anuman Interactive. Вместе с Эллиотом, я был задействован в разработке первых частей Syberia, так что я очень рад принять участие в создании новой игры и показать Anuman Interactive, как наиважнейшую частицу в мире приключенческих игр», - сообщил Бенуа Сокаль.

Напомним, что релиз первой части Syberia состоялся в 2002 году. Продолжение игры было выпущенно спустя два года.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели! Однозначно куплю! Надо еще первые две части пройти, чтобы вспомнить всё и проникнутся чудесной атмосферой игры. Ай, порадовала новость! :www.radikal:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Огонь!!!!

Помню как с кентом в неё зомбили. Он играет а я смотрю, невероятно красивые зимние пейзажи и замечательный сценарий надолго запечатлелись в моей памяти.

Ах 2004 год где же ты...? :show_tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.