Перейти к содержанию

Что случилось с Star Wars: Battlefront 3?


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стала известна любопытная информация, касающаяся разработки

This is the hidden content, please
. Как известно, игра долгое время готовилась к выходу, но в последний момент ее релиз отменили. Портал
This is the hidden content, please
попытается изложить своим читателям истинные мотивы такого решения.

Итак, в беседе с журналистами, соучредитель студии Free Radical Стив Эллис сообщил, что в определенный период разработки настал «темный период», который ознаменовался многочисленными проблемами. Учитывая то, что девелоперы делали игру с очень большими амбициями, это сильно ударило по их самолюбию.

Со временем все трудности были успешно преодолены, и игра была на 99% закончена. Впереди у Star Wars: Battlefront 3 было светлое будущее, если бы выход не сорвался по финансовым причинам.

На данный момент сотрудники Free Radical работают на голом энтузиазме, так что поддержим их и пожелаем не опускать руки.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как известно, игра долгое время готовилась к выходу"

Вот чесслово , даже не знал что третья часть в разработке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в первую с ботами. По сути та же батла, только в соответствующем антураже. А так и техника есть, и скутеры... Я бы не отказался глянуть вторую, а от третьей так тем более.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, самый класс был бегать за героев. Берешь Йоду и вперед убивать всех направо и налево. Надеюсь 3-я часть все-таки выйдет и будет достойной внимания.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на батлфронт, хочу репаблик коммандо

Эх , первую часть не многие по достоинству оценили , а жаль , видать на тот момент тактический шутер был ещё очень дикой новинкой.Кстати в Star Wars: The Clone Wars эсть пару сери именно про этот отряд клонов , как они собрались в отряд , первые тренировки , экзамен на проффпригодность , позже защищали Камино от атаки Гривуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в первую с ботами. По сути та же батла, только в соответствующем антураже. А так и техника есть, и скутеры... Я бы не отказался глянуть вторую, а от третьей так тем более.

Вторая, выглядела как Батлефилд 2, только в соответсвующем антураже + возможость бегать героями. ну и больше техники и игроков на карте (на сколько помню)

Эх , первую часть не многие по достоинству оценили , а жаль , видать на тот момент тактический шутер был ещё очень дикой новинкой.Кстати в Star Wars: The Clone Wars эсть пару сери именно про этот отряд клонов , как они собрались в отряд , первые тренировки , экзамен на проффпригодность , позже защищали Камино от атаки Гривуса

Шо-то я не могу припомнить эти серии? это из последнего сезона? или из первых?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, самый класс был бегать за героев. Берешь Йоду и вперед убивать всех направо и налево.

А мне такая вот фишка как раз показалась малость лишней , да и сами герои эти были по сравнению с тем же Jedi outcastJedi academy довольно корявые

Шо-то я не могу припомнить эти серии? это из последнего сезона? или из первых?

Первые 2 серии 3 сезона на сколько я помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гляну

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая игра. Когда выходила пс3.думал в ряду первых будет гт5,мортал комбат и батлфронт. Гт5 вышел хз когда. Мортал тоже вышел не сразу да и не в лучшем виде... А эта игра так и вовсе не вышла. Хотел бы поиграть в нее по сети

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортал тоже вышел не сразу да и не в лучшем виде

как по мне - лучший файтинг на сегодняшний день, простите за оффтоп

довольно корявые

Корявые, это да. Но, после первой части, разрабы неплохо разнообразили геймплей данным моментом.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мортал не первый еа пс3.я не думаю что ты играешь до сих пор в мк вс дс.

А на счет корявости героев. То интересно в чем она пррявлялась?... Во-первых:герой был одноразовый.прозаложил его и все.бегай васей с бластером... Что придавало реализма игре и атмосферности.

Во-вторых: джедай мог далеко прыгать,имел световой меч,мог применять силу на расстрянии. Был живуч, но смертен.впринципе делали все чем славились.так что разве что в графике проявлялась их корявость.но на то время она была достойной.

Сама структура игры была шикарной. Не линейный шутер где 4 бессмертных спецназовца убивают всю армию противника,а уровень где велось мясо. .. Где каждый из 200 солдат на вес золота так как имперцев зачастую было на порядок больше.хорошо реализованы все классы солдат, Вуки,клонов и дроидов,техника,шагоходы... Я бы в батлфилд 1и2 и сейчас играл бы.да пс2 давно нет.

Ой.в батлфронт.ЗВ

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявые, это да. Но, после первой части, разрабы неплохо разнообразили геймплей данным моментом.

100%. я не сильно помню. Но что-бы его получить нужно было сделать немало килов. + огромное количество бевых юнитов. И сразу две эпохи. Клонические и повстанческие войны. Вообщем шикарненько все было.

Я бы в батлфилд 1и2 и сейчас играл бы.да пс2 давно нет

може батлфронт ;)

Не линейный шутер где 4 бессмертных спецназовца убивают всю армию противника

стоит заметить, что за редкие исключения, эти четыре спецназовца всегда выступали не более чем против 10 врагов и совершенно не всегда - это было просто. И, честно говоря, как по мне, это одна из лучших игр-шутеров во вселенной ЗВ (правда не понятно, почему дроиды другого цвета), и лучших тим-шутеров вообще. Когда твоя команда - это все.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо - нет. А в чем проблема?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявые, это да. Но, после первой части, разрабы неплохо разнообразили геймплей данным моментом.

По началу да , потом , со временем , начал понимать что они в этой игре инородное тело , когда в первой части за них бегал бот , смотрелось как то естественнее , помнится уже через недельку игры во вторую часть просто игнорил возможность зайти за них , а любимый персонаж был клон с джетпаком :)

А на счет корявости героев. То интересно в чем она пррявлялась?

Как я уже выше написал "сами герои эти были по сравнению с тем же Jedi outcastJedi academy довольно корявые" , объясню , Батлфронт сам по себе это сетевой шутер , персонажи-генералы же были слешр ориентированны , и реализованны были довольно таки крывенько если сравнивать со слешр составляющей вышеназванных игр (правда вышеназванные игры и Форс Анлишд вставляют по полной в номинации "Лучший слешр в мире Стар Варс").Я понимаю что одна игра на движке батлы была , а другая на квакоарены , это просто мысли в слух , а о персонажах а-ля Палпатин , хренячащий молниями вообще молчу.

Сама структура игры была шикарной. Не линейный шутер где 4 бессмертных спецназовца убивают всю армию противника,а уровень где велось мясо. ..

Структура игры была - Батла в сетинге СВ , только вот сетевые технологии тогда ещё не были на таком уровне что бы играть с живыми противниками , потому большенство против ботов и играло , мне посчастливилось поиграть в неё 5-5 пару раз , и это совсем другой уровень фана , но играющий за убер-генерала противник при этом ещё больше кажется в этой шикарной игре просто лишним

Ну и Репаблик Командо это не линейный , это тактический шутер , точнее он да , линейный , если играть на изи и тупо забить на отряд , хард мод и полный контроль над всеми действиями отряда = максималоное удовольствие от игры.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.