Перейти к содержанию

ХАБ на 4 порта к PS3 slim


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ктото ставил такие подобные хабы на слимку?

Мне интересно, будет ли вмесие работать нормально ps3 eye камера, радио передатчик для наушников Pulse и гитара для роксмит? Или это уже перебор, и заказывать для этого не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото ставил такие подобные хабы на слимку?

такой не брал, просто подключал обычный разветвитель на 4 USB

PSEye, гитару и 2 микрофона тянет, а второй тянет клавиши, барабаны, гитару и ещё один микрофон =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаб без дополнительного питания? А гитара я так понял пластмассовая с гитар хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаб без дополнительного питания? А гитара я так понял пластмассовая с гитар хиро?

да, без дополнительного питания.

и пластиковая и датчик для 6-струнной тянут.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok спасибо, тогда надо брать) А то запарило переключать эти юсб, сделали бы хотябы у слимки 1 порт сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, а я взял хаб на 4 порта за 30 грн и доволен) Все пашет безотказно.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.