Перейти к содержанию

Принял на грудь, скажи что-нибудь! Трезвым вход запрещён!


Буран

Рекомендуемые сообщения

У меня святая защита от твоего траллинга...будь здоров, мальчуган. Подмигивающий смайл. Пишу с домофона.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сптч к Агноту. Если возделаешь ласки, то спроси комендантшу. Суп по 13 рублей, Уругва по целковому. Когда говоришь, что люьовь то думай про платину. Хочешь быть Прометеем и подарить людям борщ с Олимпа? Ты делаешь ошибку. Я чую твой одеколон из Курахово и он веет поражением.

Ты отрубаешь моральной секирой руки с соточкой, а наее месте вырастает три. Ты не модешь победить непобедимое. Слоди орудие, плебей. Я силен как никогда.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репом будораж дедушку децела. Мама люба давай выела его корень, как хрущ картофель. Реп умер. Стим больше не реп.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой зад не потерпит возврат.

Лоурайд режит воздух вдоль.

Ты умер минутами назад.

Не то что мух, не интересуешь моль.

Щагалььььь....

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пить водку а потом запить пивом то мохмелье пройдет не так жестоко. если перед сном после пьянки похавать селедки грамм 200 и выпить литра полтора-два лужанской то похмелья может вообще не быть. еще может помоч предсонное обжирание макаронами. если бухануть водяры грамм 250-300 а потом накурится то крыть будет так аццки что будете мечтать о том чтоб выжить. если выпить 0.7 мадеры или литр беломицина + 2.5л пива,потом проснутся в 6 утра (будет немного хреновато) а через пол часика опять леч спать и проснутся через пол часа то похмелье пройдет.

после пьянки обильно посыпайте хавку куркумой.  никакие активированые угли,сорбексы,ентеросгели и атоксилы похмелье не снимают!!

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Йоу-йоу-йоу....шумим.

Отправлено с моего VERTU TITANIUM BLACK LEATHER

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,чисто "белый медведь" и сухари

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Выпил бутылку коньяка в помещении с кондиционером, потом вышел на улицу на +30. Не надо так делать...

Кароч... миру мир, Вован уйло...

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Мілан, :sarcastic_hand: ,какую только завлекуху не напишут,лишь бы купили :6: ....отпишитесь завтра как оно... утро  :2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпили с женой бутылочку хорошего красненького вина под герои 5... Жизнь прекрасна, что еще могу сказать.... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, как обычно, немножко голова болит, а вообщем не плохо. Но пиво лучше  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.