Перейти к содержанию

Видео уроки


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Прошу в данной ветки обмениваться полезными видео уроками

(с) Вартанян

;)

Меня интересует доступные для понимания видео уроки по excel 2003, в программе работать могу, но хочу узнать все стороны работы от базиса до профи.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно 2003 ? Там ограничения на количество ячеек довольно маленькое - лучше 2010 сразу учить, плюс нужно определиться для чего это нужно, так как на практике все можно реализовать разными способами- ну и наверное лучший способ учить - это практика, когда есть поставленная задача и ищешь способы ее решить (как правило способов решения несколько ) а в процессе уже узнаешь для себя что-то новое ....

А самомучителей полно - но все как обычно - 10 часов об интерфейсе и очень мало практики (и толку) ....

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нигде ему не быть..уже и просить нельзя :omg: ..думал, это ты универсальную тему создал..типа кидать сюда какие-нибудь обучалки интересные... а теперь понятно,мой одесский друх, что тема создана для того что бы найти тебе доступные для понимания видео уроки по excel 2003..ОК

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.