Jump to content

Осторожно мошенечество везде!

Drake45

Recommended Posts

Итак будьте осторожны когда даете кому-то номер своей карты Приват Банка..Происходит все так,к примеру как у меня на каком-то из форумов как часто происходят просят номер моба,я даю) потом хрен знает когда звонят и говорят к примеру я поповоду дисочков и хочу купить на норм сумму 2000+грн,говорят что перекиут "корпоративным счетом" и платеж пройдет к позднему вечеру,в 23:00 звонит аноним якобы с Приват Банка и просит подтвердить данные от карты и потом говорит что я щас пришлю вам Смс для подтверждения,"Приходит смс с текстом входа в банкомат" и как-то странно меня уболтали его сказать) а потом самое четкое говорят что бы точно подтвердить и провести этот платеж скажите пин код от вашей карты, раазумеется я его не говорил и тут они типо переключают на Охраную службу Привата,я моб кинул позвонил в Приват Банк и реально никто низвонил)

И в ПриватБанке сказали что они звонят только с номера 056 и тд...

Фрост я уверен что большинство этого не знает) :( чютли все школотунское бабло не отобрали :(

Фрост а много? Только ты никому 0000

Изображение

А вообще, какой-то тупой развод для полных лохов. Не знаю каким надо быть дебилом чтобы на это повестись

Edited by Warchunn (see edit history)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Мишань а чой-то он запилил себе возраст как у тя .. ? вы из одного гангнам стайла ?

9f3ea3fcc856.png

Pspplayer какраз наоборот я с даты регистрации такой возрост поставил) у него стояло раньше шо ему 15 :D

По телеку уже по 10 кругу оповещают о подобных аферах

а вобще пб козлы. Крутая офера, и прикрывать не собираются, ссылаясь на операторов связи.

Там делают по схеме, тебе звонят с разных номеров, кидают на счет (по ошибке) небольшую сумму, а затем просто блокируют номер (5 входящихисходящих + последняя дата и сумма пополнения), и заводят другую симку с твоим номером

Edited by Izotov (see edit history)

Мишань а чой-то он запилил себе возраст как у тя .. ? вы из одного гангнам стайла ?

дракэ его сын

вы тоже сразу заметили, что неправильно написано слово "

This is the hidden content, please
" ? :t9105:

мы заметили это после первого поста дракэ на форуме Edited by Dogman12 (see edit history)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

"Приходит смс с текстом входа в банкомат" и как-то странно меня уболтали его сказать)

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

coming soon