Jump to content

iTunes store Ukraine

Larry79

Recommended Posts

Не вижу повода для радости. Зачем он нужен, так вообще не пойму))

iTunes Match дуже зручна штука, вся бібліотека в icloud, але десь через місяць обіцяють запустити продаж та оренду відео. Звичайно що можна все качати на торентах, тоді в україні взагалі нічого не треба, головне канал на rutracker побільше! :)

В США самый нормальный стор, как по мне.

Считаю дикостью покупать в цифре видео и тем более аудио.

Вот на дисках для коллекции самое оно :)

В укр. сторе все в баксах, цены дороже чем рус. сторе, так что смысла никакого пока нет. iTunes Match стоит столько же, сколько и в русском.

Z00KzHt.gif

да уж соглашусь с выше постящими )) нет смысла...

американ стор рулит,а если еще зарегаться на правильный штат,так еще и без ТАХ :)

Если переведут на гривны! И цены будут адекватными то буду покупать! Не потому что я не могу скачать и чисто что бы поддержать любимые группы! Если же нет! То перейду на ру стор)))

32caecd3583c.jpg

нет, ну может со временем и заработает все как положено, и приложения будут : много и по адекватным ценам, я пока рустор...

1081370.png

Обращаюсь к пользователям русского стора. Вчера перестал принимать мои кредитки. До этого год пользовался, все нормально было. Позавчера купил пару песен на 129р, а вчера выдал мне сообщение: - Возникла проблема с оплатой, мы не смогли выставить счет за ваши покупки и т.д.

У кого как? Не могу обновляться из-за этого :wacko:

бывает такое периодически, возможно денег не хватило, а может твой банк заблокировал твой платеж исходя из соображений безопасности

1081370.png

Обращаюсь к пользователям русского стора. Вчера перестал принимать мои кредитки. До этого год пользовался, все нормально было. Позавчера купил пару песен на 129р, а вчера выдал мне сообщение: - Возникла проблема с оплатой, мы не смогли выставить счет за ваши покупки и т.д.

У кого как? Не могу обновляться из-за этого :wacko:

Після відкриття укр стора, рос стор перестав приймати укр карти, хоча десь по форумах пишуть що деяки укр карти ще працюють.

Пасааааныыыы ! :wtf:

с покупкой музла в нашем сторе вообще цирк :facepalm2:

на раз покупка, т.е заново с аппстора нельзя качать, только снова покупать))

:wtf:

Тоже заблокировало русстор, перешел на укр, отпустило.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

я в русторе по прежнему!все ок, полет нормальный, вчера обновил ютуб, уже запилили разрешение под 5!))

1081370.png

Перешел на виртуальную карту Qiwi. Полет снова нормальный.

Когда будет цена в гривне и адекватная по сравнению с Россией тогда и начнем пользоваться)))

32caecd3583c.jpg

а я останусь на ЮСА сторе и буду гребсти бесплатные айтюнс карты с фри май апс :trollface:

хз зачем тебе десят я 3к собираю и беру сразу на 10 баксов...проверяй приложение чаще и будет тебе счастье!!!

Был на русском сторе, карта была заведена, черт дернул сменить на Украину. Результат - англ описания, $ вместо гривны, приложений меньше (Той же gta 3 и максика пейна нету), а карту мою в ру сторе теперь не принимает.

Знаю что многие сидят на usa сторе и оплачивают картами itunes. Возник вопрос по локализации, все ли игры что в русском сторе идут с русским в usa сторе, вообще они как то отличаются по языковым пакетам или еще чем нибудь? Просто не хочется чтоб как в украинском psn сторе купил ассассина а он на английском. :blink:

Edited by MobileLord (see edit history)

Много игр есть на рус. Те же Max Payne, Most Wanted, NOVA3, GTA Vice City, FIFA, Batman.

Походу где присутствует рус в ру сторе, там и в юсай есть :)