Перейти к содержанию

iTunes store Ukraine


Larry79

Рекомендуемые сообщения

iTunes Match дуже зручна штука, вся бібліотека в icloud, але десь через місяць обіцяють запустити продаж та оренду відео. Звичайно що можна все качати на торентах, тоді в україні взагалі нічого не треба, головне канал на rutracker побільше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США самый нормальный стор, как по мне.

Считаю дикостью покупать в цифре видео и тем более аудио.

Вот на дисках для коллекции самое оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В укр. сторе все в баксах, цены дороже чем рус. сторе, так что смысла никакого пока нет. iTunes Match стоит столько же, сколько и в русском.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж соглашусь с выше постящими )) нет смысла...

американ стор рулит,а если еще зарегаться на правильный штат,так еще и без ТАХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переведут на гривны! И цены будут адекватными то буду покупать! Не потому что я не могу скачать и чисто что бы поддержать любимые группы! Если же нет! То перейду на ру стор)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну может со временем и заработает все как положено, и приложения будут : много и по адекватным ценам, я пока рустор...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к пользователям русского стора. Вчера перестал принимать мои кредитки. До этого год пользовался, все нормально было. Позавчера купил пару песен на 129р, а вчера выдал мне сообщение: - Возникла проблема с оплатой, мы не смогли выставить счет за ваши покупки и т.д.

У кого как? Не могу обновляться из-за этого :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое периодически, возможно денег не хватило, а может твой банк заблокировал твой платеж исходя из соображений безопасности

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к пользователям русского стора. Вчера перестал принимать мои кредитки. До этого год пользовался, все нормально было. Позавчера купил пару песен на 129р, а вчера выдал мне сообщение: - Возникла проблема с оплатой, мы не смогли выставить счет за ваши покупки и т.д.

У кого как? Не могу обновляться из-за этого :wacko:

Після відкриття укр стора, рос стор перестав приймати укр карти, хоча десь по форумах пишуть що деяки укр карти ще працюють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасааааныыыы ! :wtf:

с покупкой музла в нашем сторе вообще цирк :facepalm2:

на раз покупка, т.е заново с аппстора нельзя качать, только снова покупать))

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заблокировало русстор, перешел на укр, отпустило.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в русторе по прежнему!все ок, полет нормальный, вчера обновил ютуб, уже запилили разрешение под 5!))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично вчера покупал приложения с киви! Все супер все пашет)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет цена в гривне и адекватная по сравнению с Россией тогда и начнем пользоваться)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на русском сторе, карта была заведена, черт дернул сменить на Украину. Результат - англ описания, $ вместо гривны, приложений меньше (Той же gta 3 и максика пейна нету), а карту мою в ру сторе теперь не принимает.

Знаю что многие сидят на usa сторе и оплачивают картами itunes. Возник вопрос по локализации, все ли игры что в русском сторе идут с русским в usa сторе, вообще они как то отличаются по языковым пакетам или еще чем нибудь? Просто не хочется чтоб как в украинском psn сторе купил ассассина а он на английском. :blink:

Изменено пользователем MobileLord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много игр есть на рус. Те же Max Payne, Most Wanted, NOVA3, GTA Vice City, FIFA, Batman.

Походу где присутствует рус в ру сторе, там и в юсай есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.