Перейти к содержанию

Просьба помочь в конкурсе


Jacken

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возможно немного нахально создавать здесь тему и просить за меня голосовать, но другие участники жестко спамят и вынуждают идти на радикальные меры :( . Я на этом форуме в основном в качестве читателя, иногда продаю штуки в барахолке. Естественно никто меня не знает и личных симпатий не испытывает, но буду очень благодарен любой поддержке.

В общем, конкурс устраивается лейблом Ninja Tune и артистом Kid Koala. Посвящен недавнему выходу альбома 12bit blues. Для участия в конкурсе нужно прислать dj рутину используя винил с лимтированного издания альбома. Победителя выбирает сам Kid Koala, но из троих финалистов которые отбираются по публичному голосованию на ютубе. Нужно поставить лайк под видео на ютубе, достаточно иметь акаунт gmail:

This is the hidden content, please

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста я так бате проигрыватель сломал,как в первом видео.МТВ пересмотрел в детстве. :m0453:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно ты?

лица не видно, но это я)

Cause nobody can do it like Mix Master can

так никто и не претендует это самое) Mix Master Mike король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лица не видно, но это я)

так никто и не претендует это самое) Mix Master Mike король

Поставил лайк.Крассивая у тебя рубашка -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил лайк. Почему так мало отснятых видео?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Щелканул + :t0330:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле, у меня на канале?

именно

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

обычно я старое удаляю, то что мне уже не нравится. плюс совсем недавно камеру приобрел, до этого не было на что снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтиии, нинжатюн)))) много послухал музыки от их лейбла в свое время))) эдак лет 20 назад

кроме Наташи Королевой и группы Кармен другого експериментального екшена у нас в те времена никто не слыхал! :trollface:

ну плюс от меня, прослезил старика(((

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.