Перейти к содержанию

Смена региона сохранения для игры на PS3


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

В PSN Plus UA дали на халяву бетмена. Я его ранее проходил, но тогда игра была из USA стора. Игра из UA стора не видит это сохранение. В сети имеется информация о том что существует возможность смены региона сохранения(ps3 save unlocker и подобные). Ранее морочился по этой же причине с ME2, но тогда ничего не вышло. Кому нибуть удавалось сменить регион сохранения и нормально запустить игру? Заранее благодарен за любую информацию!

UPDATE:

Сегодня мне наконец-то удалось самостоятельно сменить регион сохранения игры Most Wanted 2012.

AgentSlash, говорил что мог бы сделать FAQ, но пока его нет можно обходиться этим.

This is the hidden content, please

Я пользовался видео с ютуба. Оно же строено в статью. Так же я использовал Public Keys из статьи (их можно брать из какой-то wiki статьи, но в прошлый раз не проканало).

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кому нибуть удавалось сменить регион сохранения и нормально запустить игру?

Это называется нормально запустить игру? :ph34r:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется хочу допройти непродейденную миссию, а не повторно проходить всю игру с нуля ради 5% сюжета ))

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливай мне в почту нужную сохранку и сохранку, которая у тебя получается из европейки - я тебе и без анлокеров регион сменю :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просветишь на будущее? :D

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вам лекцию по методологии шифрования данных прочитать? =

250 грнчас

Не хотите сохранок - adious

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все так сложно, то без вопросов. Я то надеялся на пользовательское решение. Но быть может где-то на просторах сети уже описывался твой способ? Или ты бы мог и сам написать где нибудь пост или статью. Так сказать поделился бы опытом :)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, софт свой в свободный доступ выложил, под GPL лицензией... =\

............. на самом деле практически все, что тебе может понадобиться было разжевано в документации, которую расшарила группа fail0werflow еще два года назад. Ну плюс потратить два дня на написание гуя под это дело.

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто иногда понимаю написанное другими.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лютый ваще крутой хацкер

:lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, софт свой в свободный доступ выложил, под GPL лицензией... =

............. на самом деле практически все, что тебе может понадобиться было разжевано в документации, которую расшарила группа fail0werflow еще два года назад. Ну плюс потратить два дня на написание гуя под это дело.

гуя == GUI ?

Ну раз все уже есть, то осталось только найти. Что то мне подсказывает что то что они описали как раз и реализовано в ps3 save unlocker и аналогичных.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нибуть может мне помочь со сменой региона сейва?

Пытался сделать это различным софтом, но не вышло. К тому же не могу найти последние версии софта которым можно сменить.

В общем приложил архив.

PS3 USA - старый сейв с прогрессом

PS3 UA - новый сейв

Заранее благодарен!

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вышло. Раз 10 повторил действия показанные на видео, но ни как. То же вышло с PS3 SFO Editor и PS3 Save Unlocked.

P.S. Еще пара-тройка попыток и я перестану играть в PS3 :D

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, может тебе твою ограниченность демонстрировать в другой теме?

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, может тебе твою ограниченность демонстрировать в другой теме?

Ничего не вышло. Раз 10 повторил действия показанные на видео, но ни как...

так кто из нас более ограничен в этой теме?

P.S. Еще пара-тройка попыток и я перестану играть в PS3 :D

переставай уже :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ты не думал, тебя переплюнуть в этом будет очень сложно. Так что крайне рекомендую собрать свои комплексы и топать в другую тему! Хотелось бы увидеть что то по теме, а флуд!

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ты не думал, тебя переплюнуть в этом будет очень сложно. Так что крайне рекомендую собрать свои комплексы и топать в другую тему!

! Маме с папой рекомендуй, а КХ она и в Африке КХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью PS3 Save Resigner на днях спокойно переделал сейв на другой регион. Если у кого-то не получилось - скорей всего неверно вбили ключи в прогу.

Кто нибуть может мне помочь со сменой региона сейва? Пытался сделать это различным софтом, но не вышло. К тому же не могу найти последние версии софта которым можно сменить. В общем приложил архив. PS3 USA - старый сейв с прогрессом PS3 UA - новый сейв Заранее благодарен!

Попробуй это:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем AgentSlash (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AgentSlash, огромное тебе спасибо )) Все заработало.

Я вроде бы делал все по инструкции. Интересно где я ошибся )

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AgentSlash, не хочешь сделать FAQ с картинками? Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.