Перейти к содержанию

не оригинальные геймпады совместимые с PS3


Fackir

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрёл б\у приставку за копейки...всё отлично работает но нет родного джойстика.Решил не тратить 3к.р и купить не оригинальный но совместимый джой Defender Scorpion RS3 И столкнулся с проблемой геймпад не подошёл к игре Бог войны 3 хотя другие игры идут с ним на ура.Подскажите какие геймпады сторонних производителей действительно стоит приобрести(которые как и написано полностью совместимы)чтоб играть на PS3 Во все игры без исключения.Заранее Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше оригинала нет ничего, даже бэушного,даже сиксасиса,

я понимаю что лучше нет...но всё же какие можно использовать без нареканий и лагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначена лучше взять б.у. оригинал. если денег нет.

Я понимаю ХД найти бы ещё бу а новый мне почти как сама плойка с 3-я дисками выйдет :)

Ребят я и сам понимаю что оригинал лучше.Но вопрос в другом может кто то гамает не оригиналом и может мне что то посоветовать

Просто сторонние производители уверяют Нас что их продукция совместима на 100% а на самом деле это обман потребителя..Я и хочу выяснить каким производителям можно доверять а какие ради наживы клепают фейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймпады, производителям которых можно доверять, стоят так же как Dualshock или дороже. Если нет 400 грн на новый пад - ищи б.у.

За 100 грн можно взять почти неюзаный sixaxis и это будет лучше чем любой другой новый за 100 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я из России у нас цены не много другие.тем более не понимаю что за sixasix Прогуглил цены одинаковые что на оригинал что на этот ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас цены такие же только в рублях :) Новый джой Dualshock стоит 2000-2200 рублей, а не 3000, соотвественно юзаный будет стоить около 1000-1500+/-.

Sixaxis это предшественник дуалшока, отличается отсутствием вибромоторов, он ещё дешевле потому что никому не нужен :) но он всё равно лучше чем любой левый. Его уже не производят но нетрудно найти юзаный.

Кроче, тут уже несоклько раз резюмировали. Берёшь бабки, сколько есть, и покупаешь на них б.у. оригинальный джой сони. В том состоянии на сколько у тебя есть денег. Что бы ты ни купил другое за эти деньги, оно будет работать хуже чем юзаный джой сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь с просьбой :m0453: если у кого имеется не нужный sixasis куплю наложенным платежом сумму ток укажите....надеюсь не дорого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче заказал копию...за 167 гривен по вашим деньгам...вместе с доставкой.Заверили что полностью такой же как и оригинал тока качество говно :trollface: при получении отпишусь как себя ведёт в геймплее.Ну естественно цена в 4 раза меньше оригинала...думаю качество пластика оставит желать лучшего...в общем жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас нет таких цен...167 гривен включает в себя новый китай+ доставка

получил я геймпад из китая...что могу сказать: От оригинала не отличается практически не чем.Курки мягкие кнопки тоже управление идеальное.Качество пластика оставляет желать лучшего.Весь прикол в следующем...ХД Отправитель написал письмо от руки без него бы не разобрался.Система изначально не видит этот геймпад ни под каким соусом.Нужно воткнуть его через usb кабель и вот тогда спустя 5 минут зарядки и управления через кабель он подстраивается под частоту приёма системы.После этих действий кабель необходим только для зарядки.В целом я доволен вибро работает отлично управление без залипаний и лагов стоимость в 5 раз дешевле оригинала за 650р вместе с доставкой (оригинал стоит от 2600р) Пока китайцы опередили как всегда европейских производителей по критериям цена качество.Все остальные геймпады анонсированные как подходящие и к ПК и к ПС3 показали себя как фэйк т.к начинают лагать и тупить на эксклюзивах к ПС3 (Бог войны 3) протестировано 5 джоев ни один не подошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил для ПК Razer Sabertooth , прекрасный джой, а вот с ps3 не работает. Может кто знает качественный джойстик для ps3 по форме Хбоксовского, а то после razer дуалшок маленький и неудобный, да и руки болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.