Перейти к содержанию

Вопрос по PSN


dima_mack

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня стал обладателем ПС3 супер слим 500гб и постал вопрос PSN plus. Сразу напишу что я понимаю что лучше сделать все три аккаунта и взять подписку плюса в US, рус и укр плюсе, но реалии таковы что нужно выбрать один.

1. Есть ли различия по наполнению и контенту в укр и рус плюсе\сторе?

2. Можно ли качать демки с укр и рус плюса\стора?

3. Если брать подписку в US плюсе то я так понимаю купить карту подписки на амазоне нельзя(могут только резиденты штатов) и карты пополнения также, если я куплю такую карту пополнения у нас

This is the hidden content, please
и потом оплатить подписку плюса на год?

Интересует ваше мнение и все за и против того или иного стора/плюса, я нуб и буду признателен за ваши ответы, советы и помощь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя не угодила соседняя тема PSN Plus?

1. Различий нет, что ру, что укр относятся к EU сегменту

2. Можно

3. Цены в US сторе на контент ниже, и они в $, но по факту при переплате за покупку промо карточек, себестоимость приближается к стоимости контента укр стора

По плюсу, в US берут кол-вом, у них порядка 12 игр на пс3 постоянно, в EU 10игр, но зачастую контент круче, в JP самое дно, игры типа минис + PSone collection, и всего пара больших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если каждый будет создавать тему по любому мелкому вопросу? Форум превратится в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рус,сторе людей больше , даже когда система тебе ищет игроков или случайную игру в мультике,то в рус. сторе это происходит быстрее.

Сам придумал? В псн нет привязки по региону, играешь со всем миром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.