Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

на хвох проблем нет никаких! Уже почти прошел игру, ни глюков ни каких либо неприятностей не заметил! Игра затянула не реально! Последний раз такое было с первым дарком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

я ток шот не пойняв...а призывать других фантомов можно только в форме человека или нежитью тоже можно?просто когда помогаешь другим в форме фантома и убиваешь босса, то форму человека не получаешь как это было раньше...дается "знак верности" и усе. Вроде где-то читал что можно призывать и других в форме нежите, но что-то пока не видел возможности кого-то призвать, когда в форме нежити находишься

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из зомби обратно в человека мутировать?..

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, судя по всему, да. Выбираешь язык системы русский и язык игры будет тоже русский. Ну конечно если она нашего региона или укр-рус стора :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn,

Человеческую фигурку-использовать.))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста про фигурки, если заюзать их когда ты человек, то поидее тебя бросает в самый низ приоритета по матчмейкингу, так что аккуратнее.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где первый босс находится, перед огненными саламандрами или после? :blink:

 

p.s.: эксклюзивная, динамическая тема по предзаказу, понравилась.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь введу, когда ты над ними по мостику проходишь? Тогда тебе дальше. Сам до него вчера не дошел, но чувствую, что он уже был там (в замке за громадным рыцарем-черепахой).

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,

Со множеством черепах))

Кто разобрался с коннектом?

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос) можно ли в форме нежити кого-то призвать? и есть ли способ обрести человечность, кроме как заюзать хуманити? :)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103 лвл, а призвать и некого) уже в форме человека жду жду надпись и дуля))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чот я не выкупаю, как использовать факел, вроде его нашел а в инвентаре его нет и как поджигать эти "светильники"???

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факел об кастер можно поджигать, а в инвентаре показывается сколько время у факела осталось (ну и когда в руке несешь тоже показывается сколько осталось времени, где слот оружия). также факел можно камнем специальным поджечь 

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еле нашел ту тетку которая статы улучшает.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс еще вопрос как прокачивать левел? То в 1 части возле костра хоп и прокачал, а тут пока хз....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дамочки в Меджуле (с трейлера которая). Она по типу Maiden in Black в DaS'e бегает туда-сюда по локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста про фигурки, если заюзать их когда ты человек, то поидее тебя бросает в самый низ приоритета по матчмейкингу, так что аккуратнее.
Не заюзати, а спалити в вогні....хех, моя гра приїде тільки через тиждень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock

я ток шот не пойняв...а призывать других фантомов можно только в форме человека или нежитью тоже можно?

 

Только человеком. Если не видишь знаков знач либо ты:

а) мёртвый

б) перекачаный

в) ты в ковенанте Company of Champions (враги бьют больнее и октл. кооп)

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно использовал человеческую фигурку на костре, и теперь ко мне никто не может вторгаться и помощь тоже пропала типа призыва и надписей. никто не в курсе, это как-то можно убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо делать со статуей что не дает дверь открыть. там еще недалеко чел сидит с синим мечем.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя гра приїде тільки через тиждень...

Сэим шит, надеюсь доберется до меня к середине следующей недели  :Okay:

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконьего всадника уже кто то одолел?) Не бегайте возле края арены, иначе он одним ударом вас в пропасть скинуть может! Радиус атаки у него большой!

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконьего всадника проще просто одолеть) в этой локе, от островка с костром убиваем(или просто отвлекаем и пробегаем) 3 толстых мобов и за 3м будет рычаг, который кое-что поднимет и будет больше места для битвы с боссом)

Зы. Там где чувак с синим мечом и дальше статуя закаменевшая (нужно найти порошок, который снимает окаменение, после чего рычаг станет доступным и откроются новые локации (но в начале рано туда рыпаться)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случайно использовал человеческую фигурку на костре, и теперь ко мне никто не может вторгаться и помощь тоже пропала типа призыва и надписей. никто не в курсе, это как-то можно убрать? 

У тебя в инвинтаре есть предмет. Какая-то косточка с красной нитью. Написано, что "востанавливает связь с другими мирами". Попробуй её исспользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.