Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

дык цифра рулит) брать диск на пастген за 600 рэ как-то не очень :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Железная цитадель.... Это какая?!))) какой босс там?!

Кстати, кто знает где это тело которое меняет оружие на души босса?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то тело изночально появляется в Пристане, а потом перемещается)) сложно сказать где его найти :D
Железная цитадель это лока где огненная лава везде)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, в настройках игры сразу ставьте разрешить играть с игроками из других регионов, реально помогает)) ждал-ждал хелпа чтоб старого короля завалить, зашел в настройки, поставил разрешить и на полу сразу значков 7 призыва появилось :D ходишь такой выбираешь))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это тело грохнул!) толстый такой.... После него надгробие осталось.... Оживил его дух за 3200 душ.... Вот только думаю продаст ли он мне этот порошок или нет.... Ппц...........)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо за фигня со сменой пола перса ?))) создал я такой мужика, побегал, умер, потом хаваю фигурку человека и я уже женщина))) и кстате...чтото графика какаято печальная..презентовали они игру намного красивее была, плюс пейзажи порой ну очень уродские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos,

Второй костер и тетка при нем))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не помню какой и де он етот второй. я так 13 уровнем уже босса 4 пришил....  сделай фотку )))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте уже вместе играть по средствам призыва. Договариваемся где метку оставлять и вперед.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново начал) ато смена пола перса меня слегка смутила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заснул с включенной игрой, конечно же кто то ко мне вломился и поимел))

Потерял 20к душ и облик человека.. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я такой с 1 призванным типом и с призванным ботом входим в туман, а там 3 босса и мы такие опапа, а у меня в кармане еще 10к душ и попень кароч  :trollface:. Сделаю свой вердикт по игре, какой то не Дарк Солс 2, а Демон Солс 2 опять мильён штук которые лечат, прокачка левела не у костра, долго все начинается и линейно как то. В 1 Дарк Солсе так сразу в тюрьме Босяра раз, ток ворона переносит чуть проходишь Босяра 2, потом Дракон, потом Гаргульи, у то жесть я понимаю... Плюс сразу можно идти куда глаза глядят, а тут, повторюсь, как то линейно все... Кароч как то не ок, посмотрим что будет дальше....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а шо за фигня со сменой пола перса ?))) создал я такой мужика, побегал, умер, потом хаваю фигурку человека и я уже женщина))) и кстате...чтото графика какаято печальная..презентовали они игру намного красивее была, плюс пейзажи порой ну очень уродские
Не треба було спати в гробі-човні, що знаходиться за третім туманом в Междумирье (Things Betwixt) - дуй туди знову і поспи там.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по ощущениям игра стала менее масштабной, локи пробегаются быстро, мобы стали еще тупее (большинство жирных мобов крайне медлительны и неповоротливы и валяться по схеме: подбежал, моб ударил в пол и валишь его пару раз и отбегаешь назад) с броней мобов тоже не порядок... В Дарк Соуле фиг большинства локаций можно было пробежать в первый раз их увидев самому) а тут как нашел меча Хейда, так всем и раздаю им, урон при этом от крутости локации и толщины брони моба не меняется) В Дарк Соуле первом там без новых пушек никуда) и я бы тех нью мобов валил бы по -10 -30 за удар))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да графон какой то печальный вообще, в 1 Дарк Солсе намного, не то шо круче, а  дизайн уровней просто был мего!!! Лучше бы и на некст ген выпустили я бы взял бы тогда PS4, а так приходится мучаться на PS3 и еще зараза фрем рейт скачет, бывает кажется что кадров 15-20 показывает(((

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да,чето слишком все линейненько ((( как бы разрабам почивание на лаврах боком не вышло... из 3х частей имхо самая унылая .

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та игра как бы и ок, но не без претензий) много упрощений, больше костров, мобы тупее, боссы особо без изюминок (в Демонс Соуле к каждому боссу нужен был свой подход, тут же я могу в любом варианте тупо бежать на него с пухой, не ошибусь :D ) вообщем смешанные чувства, вроде иногда и очень крутая лока, но как-то мало

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.